Испания. Какой курорт выбрать?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Испания. Какой курорт выбрать? Едем с ребенком 8-лет. Цель пляжный отдых+экскурсии, чтоб в Барселону недалеко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Майорка? В Барселону на самолете 40 мин. Море - супер, спокойствие. Цены на перелет в Барселону - низкие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гостиница "Эстиваль парк", Напротив остановка трамвайчика, который едет в Порт Авентуру. По времени это занимает 15 минут. От гостиницы несколько минут пешком вдоль побережья и кафешек ( 300 метров ) до аквапарка. Всё это находится в Коста-Дорада в городе Салоу. До Барселоны меньше 100 км. Уточните у девочек, а то я там в последний раз давно была.[+sign]Воспитанные люди обмениваются мнениями для того, чтобы узнать и понять другого человека, а вовсе не для того, чтобы попытаться изменить его, или поставить на место.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коста-Брава, городок Бланес, до Барселоны минут 40 электричкой. Городок тихий, пляж хороший, есть ботсад дивный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не очень удобно до электрички добираться. Но городок милый и ботсад хороший. [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только не едьте в Лоррет-де-Мар. Гадючник резкий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Також раджу Бланес. Там є гарна трієчка, Блаумар ----[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему не нравится Лоррет-де-Мар? Присмотрела там отельчик неплохой и отзывы положительные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ла Пинеда там потише чем в Салоу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была в Лорет, мне город не очень понравился отель был хороший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с ребенком еще 100 раз - парк Аавентура ) в Салоу, до Барсы час, поезд в 15 мин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 за Салоу [+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение