Кто отдыхал в Затоке? Посоветуйте базу.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто отдыхал в Затоке? Посоветуйте базу. Интересуют отзывы про разные базы отдыха. Реально ли не бронируя заранее комнату приехать туда и на месте уже найти подходящее жилье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Солнечная, мы на месте туда вселились [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже была на Солнечной, но так как я была там в период праздников на День Конституции (28 июня), то все было забито. Предварительно звонила туда и бронировала номер (без предоплаты).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были в Ярце и Эдеме. Ярец меньше, но понравился больше. Выходит прямо на пляж. Есть небольшой бассейн. Номерной фонд разного качества и цены. Территории как таковой нет. Питание в кафе за деньги на территории при выходе на пляж.Рядом были горки за доп.плату. Лежаки и зонтики тоже за доп.плату. Не бронировали, но можно сказать, что нам повезло, что был номер - была не очень погода. Эдем больше и лучше, но на море надо идти минут пять через поселок. Тоже небольшой бассейн. Детская площадка и ,кажется, одна горка. Ближе к лиману, поэтому были комары. Территория нормальная, дорожки, цветочки, скамейки.Есть домики на один номер и здания. Питание включено. А-ля олл инклюзив - приходишь и берешь что хочешь и сколько хочешь, но выбор не большой. Можно заказать что-то за деньги в остальное время. Напитки тоже платно.На пляже есть своя территория с лежаками ( кажется, бесплатно), но море в этой части мне совсем не понравилось - к берегу прибило траву. Номер бронировали за неделю.Еще заезжали в Руту - там были родители с ребенком. Территория большая, две части - первая линия и вторая. На первой линии домики без удобств, и корпуса с удобствами в номере , но состояние жуткое. Столовая. Кормят 3 раза в день.На второй линии может лучше номера, не знаю. У Руты свои плюсы - для детей была площадка с горками, батутами и машинами - и это было бесплатно. Пляж - таже трава , что и в Эдеме.Много детей, кажется, даже частично как детский лагерь.По самой Затоке ( названия станций не помню) , та часть, что возле Эдема и Руты более цивилизованная - базарчики, магазинчики, кафе.Возле Ярца попроще, но базарчик и магазины есть.Совсем не понравилась та часть, что в начале Затоки по инфраструктуре, но мы может неудачно заехали посмотреть базу - зато там тишина и закрытая территория, можно было не преживать, что ребенок куда-нибудь выйдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Если на машине, то жилье найти не бронируя мне , кажется, реально Но лучше все таки немного представлять, что вы хотите и за какие деньги.Нам еще советовали Грибовку, но мы в нее заехали в дождь, поэтому она нас совсем не впечатлила. Но одесситы говорили, что там чище море.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы не знаете, цена на сайте 300-700 грн. это с человека или за номер? Надо будет им позвонить. Мне еще базу Камилла рекомендовали, там чуток дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня уже негативный опыт предварительной брони. На картинках всё красиво, а как приехали, то ужас. Потому сейчас хочу составить список баз, прикинуть по деньгам, а уже на месте решать Т.к. на машине будем ехать, то хочется не очень далеко ехать. Затока по месторасположению подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзывы, изучаю :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень люблю Нику. Но она не из дешевых [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда могу посоветовать, не платить все деньги сразу. Хотя бы вначале на пару дней, чтобы понять, подходит или нет.Мы просто везде были пару дней, поэтому общее представление есть, а "недостатки" детально не рассмотрели :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос о Нике Спрошу насчет Ники-это не та. которая раньше Коммунальником называлась?Там вроде с таким названием несколько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вряд ли. Эта отстроена на ровном месте. вот ссыль http://zatoka-nika.ho.ua/[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Изумруд. Были 2 раза с ребенком. Находиться сразу возле Ярца. Детей много в Изумруде, все номера с видом на море, по виду как аллейка и 2 корпуса вдоль, а между ними лавочки и газончики, там детвора и тусит, не большая территория. Охрана на входе - посторонние через базу не ходят. Минус-отвратная кухня, но мы ходили в Ярец со стороны пляжа и прекрасно кушали. Еще брала с собой мультиварку (ребенку было 2 месяца, потом 1год2 мес), горничным сказала, что это подогреватель для детского питания))) чтобы не выключали, и варила там супчики ребенку, кашки. Нравилось , что вот сразу море, живешь на берегу, но море такое грязное было((( В номере горячая вода всегда, кондеры. Мы бронировали заранее. Сразу оплатили за 3 дня (смотрели, как ребенок себя поведет) и потом доплачивали по 2-3 дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзыв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдыхали ст. Лиманская http://odysseus.com.ua/index.phpлучшие номера, это домики с удобствами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение