А как дела у авиакомпании Windrose?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как дела у авиакомпании Windrose? Все в порядке? Кто-то летал ими недавно?Если это компания Коломойского, то сегодня подконтрольная ему другая компания объявила себя банкротом. Авиакомпания Cimber Sterling (Дания).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я летала месяц назад, туда все нормально, оттуда - прислали самолет аэросвита, виндроузовский борт сломался. В целом все ок:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Летала в апреле, хотя был билет Аэросвита самолет оказался виндроуз, ничего особенного, нормально долетели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде закупили аэробусы 320..... Больше ничего не знаю.. Но интересно - нам скоро лететь через их компанию.. послушаю[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насколько я знаю, Коломойский этот бизнес давно уже продал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я 30 мая прилетела, всё ок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно вы летаете:) [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, апреля:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пугайте, только купила их чартер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, кто летал вечерним чартером виндроуз в 19-30. Там кормят или нет уже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама купила:) Ответы тут меня успокоили:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кормят, когда время в полете более 1,30 минут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под позывными Розы летят - по крайней мере чартеры - и Аэросвит, и Днеправиа, это Альянс борт могут дать любой, принадлежащий одной из этих компаний. Если там уже совсем плохо, то половина турбизнеса рухнет- 1/2 всех чартеров из Украины обслуживает Роза ветров, и вторую половину - МАУ, ну есть еще несколько мелких авиакомпаний, которые не влияют на ситуацию. Более того, если летите чартерным рейсом, то у каждого чартера есть свой заказчик, тоесть компания, которая платит деньги за перевозку авиакомпании. Под перелеты строится вся цепочка - отель, трансфер - готовый тур, есть еще агентские продажи и пр. Проблема может быть в том, что, н-р, заказчик договорился об отсрочке платежа с авиакомпанией, и не выплатил вовремя, посему авиакомпания может и не полететь. Так было в сентябре 2011, когда из Болгарии не смогли улететь россияне - Болгария Эйр не полетела, потому что Алма тур не заплатила за рейсы, последняя объявила себя банкротом.Так что, все бывает. Знать нужно не только авиакомпанию, но и заказчика чартера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если я без заказчика сама себе беру через их сайт билеты в Черногорию? Не опасно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не опасно )))) тоже взяли билеты ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера прилетели, все нормльно, в обе стороны летели Аэробусом кормят даже неплохо, если сравнивать с МАУ и Аэросвитом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а задержки рейса не было.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не в черногорию летали.?.... спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, задержек не было, обратно даже раньше немного улетели.летали в хургаду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде у Аэросвита (по слухам)начались проблемы,задержки и все-такое,а как у нас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение