Апартаменты в Хорватии

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Апартаменты в Хорватии Едем в июле в Хорватию. Поделитесь, пожалуйста, прямыми координатами хозяев, чтобы забронировать отсюда. Интересует район Сплита. Аппартамент на семью 4 человека. Близко от моря. За разумную цену (до 80 евро в сутки). Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ap /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по теме не подскажу, но жаль, что в Сплит хотите :-) Мы в июле будем в Водице, уже сняли, компания распалась, будем одни прямые координаты вряд ли найдете, обычно хозяева всегда сотрудничают с агентами, им так проще и они защищеннее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на форуме была такая инфа+ http://bc-city.com/index.php?showtopic=68535
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое. А по стоимости не подстажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит район Сплита? Брела вам подходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брела тоже подходит. Мы будем ехать на машине, так что лишние сколько-то километров переживем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего не хотите на месте найти? Мы в прошлом году приехали в Башка воду (в Бреле очень крутгой спуск к морю, я бы не советовала), там на каждом углу висит объявление о сдаче апартаментов. Но я не хотела на берегу - шумно, мы сняли шикарные апартаменты в 5 минутах от моря, 3х комнатные с видом на море за 60 евро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю, что на месте мы скорее всего сможем найти апартаменты Но дело в том,что ехать будем на машине. Будем уставшие, с двумя детьми. Искать в такой ситуации апартаменты не хочется. Кроме этого, думаю, для получения визы нам полюбому нужна бронь. Брела нам понравилась потому что там пляжи песчаные, что очень хорошо. Но тот апартамент, что нашли стоит 100 евро в сутки. Правда и находится он в 20 метрах от пляжа, спуск соответственно очень короткий. Но цена кучается. Тем более, что думали ехать на 10 дней, а теперь муж уговаривает на 3,5 недели (он отвезет, а потом улетит, и прилетит через 2 недели). Так что я вся в раздумьях. Может, кто-то подскажет, безопасно ли мне там оставаться с двумя детьми? В Хорватии еще ни разу не была, вот и стремаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в бреле-галька. с детьми не страшно, но скучно. пару лет назад ходили в башка вода на дет.площадку. за это время может что-то и изменилось, но не представляю где в бреле можно пристроить развлекаловки детские
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

my zhyli v Podgore My v proshlom godu snimali vot tut http://www.apartmentsroscic.com/ , te apartamenty, kotorye 55 metrov. V zhyzni suzhestvenno luchshe, chen ma kartinke. No my ne bronirovali, my na meste nashli. Podgora gde-to 1,5 chasa ot Splita.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Dobavlju vot tut posmotrite - kakie ugodno i gde ugodno http://www.direct-croatia.com/apartments
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

povtor (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела по карте Башка Вода совсем рядом с Брелой. В Башке песок или галька? А спуск не крутой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подгора далековато я уже думала в Истрию поехать (нам туда на 200 км меньше ехать), но там, похоже, вообще сплошные камни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в хорватии буквально в нескольких местах есть песок. в башка вода-галька. но и в бреле и в б.вода-мелкая галька.между ними где-то 2 км. по спуску не подскажу, т.к. уже не помню.мы жили в бреле в гостинице
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение