сколько сейчас стоит вписать-вклеить детей в паспорт? и где?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сколько сейчас стоит вписать-вклеить детей в паспорт? и где? вклеить фото двоих детей и вписать третьего (без фото). моё агентство работает через партнеров, назвали сумму по 550 грн за лицо... девочки, поделитесь, плз, контактами турфирм, которые делают это дешевле[+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама с собой поговорю, мож пригодится кому: по 350 грн http://5s.com.ua/shop_content.php?coID=1[+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Света, эти 350 - оплата посрденику, так я понимаю? офиц. таксы - отдельно?[+sign]Спящий ребенок - это не только мило, но и наконец-то!Секрет убранной двухкомнатной квартиры в том, что она трехкомнатная[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала в тур фирме Дария на Бассейной. 2 дня -230 грн. Забирать на Куреневке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, мне кажется, под ключ... с таксами.. [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, чем дальше тем интересней. спасибо) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 150 грн. вклеивала I.C.I.Tour, 278-05-15.[+sign]Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

благодарю [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас 200 грн. за 2-3 дня [+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да в овире за 3 дня делают с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в овире делают минут за 15, мне кажется )... вопрос в том, сколько своего времени я потеряю в овире... [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите. а с какого возраста вклеивают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сказали с пяти [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут делала когда-то...быстро....давно работают http://www.galateya.com.ua/index.php?id=6&mod=1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение