Турция. Кемер-Бодрум. В какой отель отправить родственницу с 15-ти летним сыном

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Турция. Кемер-Бодрум. В какой отель отправить родственницу с 15-ти летним сыном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В не слишком дорогой, с демократичными ценами и, главное, в такое время, когда подростки отдыхают. Напр., во время школьных экзаменов будет мало подростков.[+sign]Воспитанные люди обмениваются мнениями для того, чтобы узнать и понять другого человека, а вовсе не для того, чтобы попытаться изменить его, или поставить на место.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В конце июня недели на две
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

украинские подростки в этом году свободны от школы, начиная с 1 июня Семьи с подростками любят отели с горками или аквапарками, политикой учета детей до 15-16 лет и приятной ценовой политикой на фемели-номера. Европейцы с подростками любят клубные 4*.Я думаю, что любой кемерский клубный отель, заявляющий о наличии юниор-клуба(это означает, что подростков допускают к спортивной анимации), вас устроит на протяжении всего лета.Я такой отель знаю в р-не Сиде, Club Nena
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и в дорогой, но нормальный - в Кемере никто из нас не был, подсказать не кому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, пошла смотреть. Они вдвоем поедут, но аква-парк был бы кстати. Оба активные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В дорогих мальчишке будет скучно. Поверьте опыту, Сама каждый год старалась выбрать так, чтоб больше сверстников было. Всегда ездили в 5*, а нужно было ездить - в 4*.[+sign]Воспитанные люди обмениваются мнениями для того, чтобы узнать и понять другого человека, а вовсе не для того, чтобы попытаться изменить его, или поставить на место.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто подскажет , какая погода в середине июля в Кемере, а то в инете такие разные мнения. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если выбрать гостиницу всю в соснах, то и жара не так чувствуется. Напр. "Зигана", "Марти-Мира".[+sign]Воспитанные люди обмениваются мнениями для того, чтобы узнать и понять другого человека, а вовсе не для того, чтобы попытаться изменить его, или поставить на место.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение