И опять о Турции: отелях, самостоятельном бронирвании и т.д.

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

И опять о Турции: отелях, самостоятельном бронирвании и т.д. Девочки, посоветуйте отель. Нужен обязательно песчаный пляж, хороший заход в море, хорошее питание и не очень огромный отель, чтобы быстрее было добираться до всего. Летим с ребенком 3 лет, август, на пару неделек.И вторая часть вопроса - в Турцию самостоятельно, без агентства можно? Чтобы чуть расходы уменьшить. Где и как бронируете? Если сейчас выкупать, то на сколько дешевле? Спасибо заранее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не очень огромный отель, то ищите четверки. Какие именно не посоветую, т.к. не знаю какие нормальные с песчаным пляжем а без агентства летает Лера Безлепкина, вот её тема в её же блоге *удалено*. По крайней мере она точно знает к кому обратится за помощью в бронировании жилья. Так в Турцию выгодно ехать отдыхать, когда можешь себе позволить месяц, два отдыха. На неделю - лучше в отель [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я больше к отелю склоняюсь. Хочется просто "ничегонеделать":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при самостоятельном бронировании врядли сэкономите, только такси с аэропорта обойдется в среднем 100 долл в одну сторону. да и ехать в Турцию в августе равно добровольному самоубийству - влажная жарища. мы в прошлом году в августе были в тунисе - климат очень понравился и пляж нежный белоснежный песочек, но в августе там сезон медуз, они жалят. это не смертельно, но неприятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите Лимак Лимра .Там 5 и через дорогу 4-ка Все,кто в 4-е пользуются всеми услугами,что в 5-ке.Очень удобно.[+sign]Мама Тамара,детки Ярослава(2.01.2003),Назар(6.07.2005) и Нестор (31.07.2011)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в прошлом году были в Турции, нам комфортно было по температуре Медуз жутко ненавижу - в море не зайду))))) За советы спасибо, будем ехать через агентство тогда наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, посмотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отель ищем на первой линии, обязательно песок. Поделитесь отзывами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ездила 3 раза и ни разу медуз не видела... [+sign]Мама Тамара,детки Ярослава(2.01.2003),Назар(6.07.2005) и Нестор (31.07.2011)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько знаю Кемер с галькой,были в Белеке - там песок,но Белек дороже [+sign]Мама Тамара,детки Ярослава(2.01.2003),Назар(6.07.2005) и Нестор (31.07.2011)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Белек, Сиде, Аланья - песок. [+sign]Воспитанные люди обмениваются мнениями для того, чтобы узнать и понять другого человека, а вовсе не для того, чтобы попытаться изменить его, или поставить на место.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в середине августа были в Суссе - были маленькие и жалючие, всех нас по пару раз ужалили, у одного парня в шортах запуталась - КАК он орал. потом дети изловчились их брать голыми руками))) а вы когда летали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были в Сиде, песчано-галечный и большие камни на входе в море очень не удобно. Были в Маджести клаб. Я-то гальку люблю, а ребенку песок хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

р-н Сиде большой, вход в море на разных участках отличается Самый удачный вход в море, но тоже местами с валунами, в Титриенгеле и кое-где в Кумкое, Чолаклы. В одном отеле при идеальном мелком песочке на входе - чистое дно, в соседнем - валун на валуне.В Маджести(Кызылыач) вход в море малоприятен из-за смеси мелкой гальки и песка, но хорошо, что валунов на глубине нет. В Чолаклы море мелковато и камни в человеческий рост мешают нормально плавать без маски, но вход супекомфортен.Этот момент надо в отзывах тщательно изучать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в начале июня и середине сентября - может в июне и сентябре для них холодно уже? нов сентябре море теплючееееее...!!!! [+sign]Мама Тамара,детки Ярослава(2.01.2003),Назар(6.07.2005) и Нестор (31.07.2011)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ездим сами билеты виззэиротель/трансфер - hotels4u.comстраховка в Киевевизы на местев этом году на 2 взр+2 реб (7 и 5 лет) билеты и отель вышли 2685 дол на 14 дней. Отель Majesty mirage park resort hotelЕдем туда второй раз, за такую цену меня все устраивает.Без билета цена 135 дол в сутки за номер, ни в Крыму ни под Одессой я ничего похожего найти не смогла за эти деньги[+sign]Ленчик и два чуда: Иванушка 2.11.2004 + Матюша 20.03.2007Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой это месяц такие цены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это цена без питания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопросик. Мы были в Мираже 8 лет назад (когда ещё отель не был маджести) и 4 года назад. Разница оказалась колосальной. Вместо золотых рыбок - лягушки, номера только устарели, питание стало All и не еды не напитков нормальных в отеле не оказалось и т.д. Но это моё субъективное мнение. Насколько и в какую сторону в этом отеле всё изменилось? Моим мальчишкам нравится территория и кол-во горок. Да и цена всегда в этот отель не большая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень приятные цена. Про месяц тоже хотелось бы узнать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

едем с 30/06 по 14/07 /[+sign]Ленчик и два чуда: Иванушка 2.11.2004 + Матюша 20.03.2007Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как сказать, территория шикарная, много зелени и много уголков, где можно уединиться.Номерной фонд действительно староват, но не хуже Марти Миры, мы там были в позапрошлом году. Еда - есть что кушать, дети голодные не ходили, всегда есть чем накормить. Мне большого выбора не надо, не хочу объедаться и потом страдать после отдыха.Главный плюс отеля для меня - бассейны подальше от центральной улицы так сказать, то есть дети спокойно бегают, и я не дергаюсь, что их кто-то может толкнуть в бассейн (несмотря на то, что оба плавают)[+sign]Ленчик и два чуда: Иванушка 2.11.2004 + Матюша 20.03.2007Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

олл инклюзив с питанием[+sign]Ленчик и два чуда: Иванушка 2.11.2004 + Матюша 20.03.2007Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, как при самостоятельном бронировании оформляется страховка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупается в страховом агентстве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение