севастополь

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

севастополь Расскажите про отдых в Севастополе. Хочу поехать с ребенком дней на 20, Юбк на такой долгий срок не потяну. Можно ли там купаться?знаю что недалеко до балаклавы, раньше экскурсии различные, но была последний раз там лет 10 тому назад. Подскажите может кто был недавно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы отдыхали 2 года подряд в Любимовке - "Любоморье". В самом Севастополе бы не стала останавливаться, а в Любоморье очень понравилось. Столовая - нет привязки ко времени, с 8 утра до 8 вечера работает. Готовят хорошо, недорого (100 грн на четверых у нас получалось). Само "Любоморье" на берегу моря, галька. После обеда штормит. Погуглите "мое море в любоморье" - самый верхний сайт, мы через Алису ездили. По стоимости тоже очень неплохо. В номерах все удобства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по сути мало подскажу, но впечатлениями поделюсь были в прошлом году на Фиоленте (с парнем)(мыс Фиолент) от 5-го км маршрутка ходит, от туда же ходят маршрутки на Балаклаву, Инкерман и в Херсонес.Фиолент врядли Вам подойдет если с ребенком - спуск к морю - лестница в 800 ступенек (лестница здоровья ))))), но вода чистая, галька, сверху монастырь, с пляжа ходит катер в Балаклаву.От Севастополя в восхищении, музей Панорома, в вареничной "Победа" там впервые побывали очень понравилось, в общем, хорошего Вам отдыха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! а вареничная победа и в киеве есть - на софиевской))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Показывали эту севастопольскую вареничную в программе "Ревизор"))) Не видели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте посмотреть, думаю, что очень интересно будет: http://1plus1tv.ru/other/1723-revizor-sevastopol-revzor-sevastopol-vypusk-12-17112011-smotret-onlayn.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там с пляжами плохо. или надо сразу поселяться на северной стороне, там пляж хороший, но часто большие волны. а в самом городе пляж маленький и грязнющий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас родители живут в Севастополе. Мы каждый год летом,ессно, там...хорошие пляжи песчаные -это Орловка,Николаевка, Учкуевка...Если вам интересно,могу посоветовать хорошее,недорогое жилье там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас родители живут в Севастополе. Мы каждый год летом,ессно, там...хорошие пляжи песчаные -это Орловка,Николаевка, Учкуевка...Если вам интересно,могу посоветовать хорошее,недорогое жилье там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если, в Орловке есть координаты, посоветуйте мне в личку, пожалуйста. Или в Любимовке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за помощь! я еще думаю, уже склоняюсь к черноморскому (тарханкут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за помощь! я еще думаю, уже склоняюсь к черноморскому (тарханкут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там медузы...а так хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

медузов нибаюс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посоветуйте мне, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение