Помогите определиться с отдыхом

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите определиться с отдыхом Из нижеперечисленных стран, куда хотела бы поехать, не была нигде.-Хорватия-Черногория-Болгария-Турция (не отель с олл, а апартаменты)Я и сын 10лет.Устраивает собственно приготовленное питание и недорогие общепиты.Я люблю гулять по старым городкам и загорать на пляже, сын любит купаться и активити всякие.выстройте плиз эти страны в порядке убывания возрастания по следующим параметрам- цена (перелет+жилье+питание)-доступность покупки в последний момент-комфотность отдыха в июле- температура и чистота воды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы выбирала из первых двух вариантов [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сами не хотите промониторить туррынок и выставить в порядке убывания-возрастания? заодно и определитесь с отдыхом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про два последних не расскажу а вот Хорватия - Черногория расскажу немного.Перелет от 350 доларов зависит от времени когда летите, самые дорогие билеты стоят порядка 480 доларов. Купить можно и за день до вылета, но это как повезет. Снять аппарты можно от 20 евро. Можно сразу на месте. Но надо понимать, что в сезон цены выше, и стоит ориентировать на 50-70 евро.сутки. Питание от 15 евро сутки. В июле комфортно, как раз сезон :)Вода порядка 22-25 градусов, очень чисто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Болгария. Несебр (Равда), Созополь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черногория перелет от 350 долларовапартаменты в июле в от 10 евро на человекаеда в ресторанчиках около 15 евро в день на человека, если взять с кухней и готовить самим-еще дешевле.В супермаркетах-рынках цены киевские.[+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, а бюджет какой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение