Родос, Atrium Palace Resort Thalasso Spa Villas 5*

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Родос, Atrium Palace Resort Thalasso Spa Villas 5* очень нужны отзывы тех, кто отдыхал в этом отеле! интересует все!:)заранее спасибо![+sign]Мамашка(11.12.81) и Машка(11.12.04:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы отдыхали, правда, 2 года назад. Писала отзыв + вот тут: http://www.turpravda.com/gr/rodos/Atrium_Palace_Resort_Thalasso_Spa_Villas-h16675-r37703.html[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо+ а Вы случайно не были там( на Родосе) в Альдемарах?[+sign]Мамашка(11.12.81) и Машка(11.12.04:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, в Альдемаре не были. Были в ESPEROS PALACE Вот тут тоже есть мой отзыв: http://www.turpravda.com/gr/rodos/Esperos_Palace-h13602-r37696.html[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю еще В Греции "Все включено" не так часто встречается, как в Турции.Мы в обоих отелях брали завтрак-ужин. Вполне хватало.[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам большое+ мы были уже в Греции, но на Крите. Нам (несмотря на то, что несколько дней мы ездили по острову) обеды нужны, девочка ну оооооооооочень прожорливенькая:)))[+sign]Мамашка(11.12.81) и Машка(11.12.04:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в Греции были с двумя 5 лет и 9 мес. Из-за младшего брала пароварку чиккопапа, в ней готовила суп обоим:) Плюс с завтрака брала йогурт, фрукты и булочки - это на второй завтрак было и на полудник. кстати, йогурты были обалденные и удобно, что в коробочках.Я имела ввиду, что нам с мужем хватало. Детям, конечно, обед нужен обязательно.[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение