Аккорд отменил мой тур на майские

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аккорд отменил мой тур на майские. Форс-мажор или у них проблемы начались? Сижу в расстроенных чувствах. Аккорд отменил мой тур в Париж на майские, якобы в посольстве из-за наплыва туристов не успели принять документы. Предлагают перебронировать на конец мая. Переносить тур или забирать деньги и больше с ними не связываться? Может у них начались проблемы и пока соглашаются отдать деньги - забирать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю эту компанию.ездила не раз отдыхать через них плохого не могу о них вообще ничего сказать.сейчас наплыв на самом деле большой, и это проблема не агенства.то же сейчас с нами происходит, не могли открыть визу нидерландов, открываем испанию, и то завтра подаем документы, не знаю получиться ли.а в том посольстве до 10 мая виз нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы темы не плодить пишу здесь. Буду сдавать билеты во Львов, может кому нужно на 29.04. Билеты не ахти, плацкарт боковые №№47,48,49. Поезд №97, отправление из Киева в 21.56. Цена 97 грн. за билет. тел.067 6573706
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

билеты только туда? обратно- нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже сдала, обратных не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорей всего ждали до последнего пока группу наберут или както крутили с бронью отелей. На визу можно подавать за 3 месяца, прямо там не успели. Я вот по этой причине и не еду в автобусные туры. Раз ездила, переносили даты, потом уже одна туристка рассказала, что жобавили группу из другого города и из-за них перенесли поездку. Я так понимю, что туристы никакой компенсации не получили за сорваный отдых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение