Знатоки Черногории загляните плиз.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Знатоки Черногории загляните плиз. Подскажите лучший район для отдыха и отели соответственно. Желательно, чтобы могли общаться без знания английского.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря что Вы любите, какие развлечения нужны и тд [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто отдых на море (сильно устали), но и м.б. одна какая-нибудь экскурсия. Едем наконец-то вдвоём с мужем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится Св. Стефан, там тихо и спокойно + Будва - а-ля наша Ялта-Алушта с движем на набережной. В любом случае, между всеми этими населенными пунктами хорошее маршруточное сообщение, ехать 10-20 мин[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзыв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вы впервые едите в Черногорию-езжайте в Будву. Для бюджетного варианта возьмите виллу с миникухней. Продукты покупать будете на рынке или в супермаркете. Практически возле каждой виллы находится ресторан, где можно заказывать предварительно питание. Если же отель-то цена соответствует качеству. В Будве все отели хорошие. Если конкретнее что то интересует напишите мне, помогу подобрать из многочисленного количества, так как работаю с Черногорией много лет и знаю практически все отели и виллы. Также могу помочь с авиабилетами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Lalochka написала вам в личку. Жду ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы тоже посоветовала ехать в апартаменты на Св. Стефане + Это бюджетный вариант или в отель Маэстраль - это комфортный вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маэстраль комфортнее только в том случае, если нужен отдых "все включено" со всеми вытекающими в остальном, имхо, аж вообще никакого местного колорита не ощутишь в таком отеле. Стефан не самый бюджетный вариант в сравнении с остальными местами. Скажем так, самый НЕ бюджетный, но жилье можно разное найти, конечно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я рекомендую поселок Св. Стефан по нескольким причинам 1. Уединение2. Великолепный парк Милочер для прогулок вдвоем3. Великолепные пляжи4. действительно недорогие апартаменты, иногда дешевле чем в Будве.5. Удобное сообщение с Будвой если нужны шумные кафешки.Маэстраль же, на мой взгляд, самый достойный внимания отель на Будванской ривьере. Там очень комфортно и уютно отдыхать, не то что в Бечичах. Отличная инфраструктура отеля и масса дополнительных услуг позволят действительно комфортно отдохнуть. Ну а колорит можно увидеть на экскурсиях, ведь там действительно есть что посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Будве жилье дороже только в старом городе, а в остальном дешевле Стефана из достойных - та же вилла Монтенегро в Стефане.. Пляжи дорогие, но пустые - это факт. имхо, Стефан и Милочер на порядок выше Будвы[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Королевские пляжи конечно красивые и пустые, но платить 50-75 евро за полежать на пляже....довольно дорого. Бесплатный пляж возле полуострова - очень каменистый. Мы жили в Бечичах (даже Ивановичи), на вилле Маслиньяк, гулять ходили и в Будву, и на остров св. Никола плавали покупаться, и в Св. Стефан через Пржно и парк Милочерч, на пляж Каменово, все доступно для пешей прогулки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу отправить Вам личное сообщение. Напишите плиза Ваш е-mail на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Lalochka не могу отправить Вам личное сообщение. Напишите плиза Ваш е-mail на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маслиняк поддержу! Классная вилла! Лично знакома с хозяевами Но обязательно нужно сказать, что Маслиняк находится в горах в 2 км. от пляжа.А пляж Св. Стефана, каменистый, нам по душе, так как я не люблю когда ребенок весь в песке и вода мутная. Люблю прозрачное Адриатическое море. Мы отдыхаем обычно в Будве, но ездим купаться и загорать на Св. Стефан ну и на Св. Николу конечно, когда есть лодка, только на обратную сторону острова, там где открытое море.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение