Что посмотреть в Амстердаме?и Брюсселе?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что посмотреть в Амстердаме?и Брюсселе? Сам Амстердам, Парк цветов. Стоит ли ехать в рыбацкие деревни?Стоит ли ехать в парк миниатюр, Гаагу? По второму пункту - Брюгге,Гент - однозначно. Что еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы на майские))? если не возражаете - я по первому пункту тож послушаю, второй у нас с Вами отличается)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,пожалуйста) Мы на весь май) Но у нас еще перед этим Венгрия (Хевиз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в НИдерландах: кроме самого Амстердама (площадь музеев - Алмазных, Ван Гога, художественного, поркататься на кораблике, Красные фонари и просто побродить по улицам) мы были в Гааге и еее курортном районе Схевенинген (там Северное море, пляж широченный, кафешки, в Дельфте (там офигенная церковь - сходите наверх!, площадь-Рынок, селедка там такая...ммммм..маленькие улочки на каналах), фабрика фарфора; Ротердам - дома-кубики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а! еще + по пути из Бельгии в Нидерланды , уже на территории последних, етськ акая-то ферма по производств сыра, тоже туристическое место, но туда группами завозят .. и парка Голландия в Миниатюре . а в Бельгии есть тоже какой-то парк (вылетело название из головы совсем, а может так и звучит) Евро в миниатюре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде мини-Европа называется парк, я была там лет 7 назад, интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как считаете, стоит и тот парк посетить, и тот?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подумаю+ в Мал.Европе - о! "Европа в миниатюре" что ли))) ... (ну не помню...) там со всей Еропы здания стоят... то есть если хотите увидеть и Нотр-Дам и что-то еще, к примеру...а в Мини-Голландии - чисто голландская архитектура.. каналы.. в каналах быои огромные карпы.смотря как вы маршрут проложите. может, и одно что-то сойдет, но что именно уж не подскажу, для каждого свое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо-спасибо!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще Маастрихт - мне очень понравилось, Антверпен - не самый интересный город :) Киндердийк - только будьте готовы, что все фото профессиональные в инете не совсем передают действительность))+ возле Гааги аквапарк (если вы любители)[+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, все зависит от того, сколько времени и чего хотите. Мы были тут: - Кейкенкоф- замок http://www.muiderslot.nl/ - парк развлечений с аттракционами - море позитивных эмоций. Но точно не в выходной день, людей много http://www.efteling.com/- Гаага с парком "Голландия в миниатюре" - тоже один позитив + обед на Северном море - это программа как раз на "световой день" у нас получиласьЭто помимо самого Амстердама.... А вообще там много замков, по которым я бы с удовольствием проехалась бы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение