А в этом году подорожал отдых?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да в общем-то ничего примечательного. Дыра дырой. Но одна хорошая база там точно есть. Там коттеджи-бунгало на берегу бассейна. Прошлым летом за 2 недели в море 1 раз искупалась - оно ледяное было, бассейн был ооочень кстати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто вы себя так настраиваете, что все плохо, сложно и нереально- потому и выматываетесь:) Это все элементарно и просто, главное начать и настроиться на позитив:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может я просто безопытная еще в этом деле, соглашусь но летя с ребенком, не хочется обломаться. Например, питание. Как выбрать отель, чтоб и питание входило 3-разовое? Те отели, что смотрела я (без турагенства) были только с завтраками. А не могли бы вы кинутть ссылку, где бронировали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 люди из мухи слона делают:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам вряд ли в Испании предложат трехразовое питание. Это Европа, а не Египет и Турция:) В европейских отелях предлагают максимум завтраки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на украине:) или ликарь уже в другой стране оказался?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я крайне редко обращаюсь к турагенствам, только если у них дешевле(а такое бывает) и у меня нет особых запросов.Вся эта легкость бытия вроде 3х пересадок с визейром и 4 транзитных виз для конечной цели вроде Хорватии у меня срабатывает только в варианте чайлдфри или в варианте многосвободныхденег.Иначе, когда ты все высчитал до копейки в такой сложной цепочке только лишь доезда(!) до места отдыха, то любой разрыв звена - это большие растраты.Как у меня когда-то было-виззейр отменил рейс, а он у нас был средним в цепи. Понятно, что мы спокойно поторчали где надо, погуляли, посидели в кафешке, изменили маршрут, не поспали полночи и совершенно не были прям так расстроены. А представить ЭТО ВСЕ с малышней по 2-3 года мне даже в теории очень неприятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в крыму подорожал на 50 гр. за человеко место в номере в среднем. сейчас выбираю мини-отель в крыму, подняла свои прошлогодние записи. в том году август стоил примерно как сейчас июнь. хотя реновацией в отелях и не пахнет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, сколько ездим, ни разу не было проблем:) а если и были, то мы не реагируем бурно на такое, что и вам желаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите цену и о каких условиях идет речь, Обожаю Мисхор, хочу в этом году ехать с ребенком в сентябре, но нужно найти жилью, в прошлые разы жили у знакомых - знакомых, к ним уже нереально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в италии точно не подлорожало ВСЕ и уж точно не все отели на стопе. Просто зайдите на букинг посмотрите предложения. Через турфирмы скорей всего да, но обычно через ТО всегда все дорожает. Не у всех, но у многих!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в Испании 3хразовое заказываали. Другое дело, что вполне модно было и 2хразовым обойтись т.к. куча кафе и ресторанов.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение