Где в Крыму красивей и лучше на майские? Не холодно ли еще?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где в Крыму красивей и лучше на майские? Не холодно ли еще? Кто ездит туда в начале мая, подскажите. Понимаю, что каждому свое нравится, но все же. Что то я растерялась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ЮБК теплее, чем в степном крыму,обычно я бы в гурзуф, Ялту, Форос ехала бы... там ветров нет[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были 2 года назад в Крыму на майские, выехали 24 апреля, обратно планировали 10 мая. Первые 5 дней погода была не плохая, но был сильный ветер, а потом были каждый день дожди и холодно, при этом в Киев звонили каждый день, здесь было тепло и весна буяла полным ходом.При этом на майские в Крым было нашествие туристов, вот просто 1 мая - и толпы и цены выросли. Так вот мы не выдержали и в очередную прогулку к морю с ребенком пошел дождь, было 5 или 6 мая, мы с мужем переглянулись и не сговариваясь побежали собирать вещи))), хотя санаторий был проплачен. Выехали после обеда и ехали домой всю ночь без остановок. Каково было мое удивление, когда утром мы увидели цветущие каштаны и теплынь, ни грамма не пожалели удрав.Но это нам так не повезло с погодой))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо в Бахчисарае и окрестностях, пещерные города посмотреть, по горам погулять()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечаю как живущий в крыму хожу уже в майке и хлопковом пиджаке сверху(и то для самоуспокоения), по ночам уже плюс 17. по поводу красоты, тут надо смотреть, что вы любите и какой бюджет. поражает своей красотой парк в пансионате айвазовское, очень красиво в санатории ай-даниль, по поводу бахчисарая, если вы любите пешеходный туризм и полное отсутствие удобств, то да. на весь город один банкомат на вокзале в котором не оказалось денег(ездила неделю назад). Сама еще не была, но очень хвалят Евпаторию, особенно если сделать уклон на церкви, храмы и т.п.(но это так же кто любит). если еще что то интересно спрашивай. езжу много. сегодня с удовольствием посетили страусиную ферму в с. родное. таких мест и в полном отсутствии людей я еще не видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное за отзывы. Очень хочется полюбоваться природой. Хочу всего и сразу)) И парки и горы и море. Но.. бюджет скромный, поэтому думала , что жить будем (то есть ночевать)где то подальше, а на ЮБК на целый день приезжать. В инете бютжетного жилья найти пока не могу. Реально уже на месте искать, или в мае еще все закрыты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как повезет, скажу Вам..мы раз попали в период дождей, сыро было, капец [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прогнозы , вроде ничего так. Просто у я почему то всегда думала, что там в мае уже настоящее лето, что принципиально теплее чем в Киеве, а оно может быть и не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение