Очень хочу в санаторий,-делитесь впечатлениями

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень хочу в санаторий,-делитесь впечатлениями Хочу сразу после школы. С сыном 11 лет. Хочу водичку, ванны, массажик, грязи, воздух, много воздуха, тишину... Будет бассейн- чудненько,-нет, ну и ладненько...Профиль - любой... и нервы, и спина, и ЖКТ...Вот только не хочу бюджет более 1000грн в день. Это реально? Или фантастика? Или есть отреставрированная совдепия с норм медиц обслуживанием и по адекватн цене? И что на сегодня адекват цена? Я посмотрела Женеву- почти 200 уев в сутки на двоих... Это на 14 дней......А может кто был заграницей в лечебницах??? Как там? Сколько денег? Хорошо/плохо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

курсовки не хочу хочу и питание, и проживание, и лечение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А посмотрите Санта-Мария в Сходнице, сестра моя была. Будет гривен 800 за двоих, условия очень хорошие, лечение, водичка, бассейн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были вот здесь, очень понравилось (есть все заявленное и бассейн)): ссылка [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были перед НГ - мож детей было меньше, наоборот понравилось, что тихо как в бункере + переход в лечебный корпус по коридору 2м [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю, за Санта-Марию+ уж очень у них хорошо. Зайдите на сайт, посмотрите.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Женеве 200 с ребенком? Что- то Вы путаете Я туда постоянно маму свою с дочкой отправляю, получается в районе 110 дол в сутки[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с лечением?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, разобралась, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение