Какую одежду брать в Хургаду?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какую одежду брать в Хургаду? В Египте еще не были. Едем в конце апреля-начале мая. Думаю, будет жарко. Но нужна ли легкая ветровочка или реглан с длинным рукавом на всякий случай (на вечер, например)? Или будет только место в багаже занимать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите обязательно, вечером пригодится 100% [+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

курточку + штаны/джинсы обязательно. по вечерам ветренно, да и насекомые могут покусывать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно берите! вечером будет прохладно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шубу, телогрейку еще можно) костюм Джуси - из обязатльного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле? Вам не пригодилась ветровка, брюки и реглан?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была в конце марта, не пригодилась ни ветровка ни джинсы, бриджи и футболка:) Хотя народ детей даже в куртки Ленне одевал:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни ветровка ни реглан не пригодится (вы же в конце апреля едете!!!):), я бі взяла регланчик с длинным рукавом разве что для поездок в пустыню или мало ли (но х/б-шный) + джинсы (ну я не могу без них :) и всевсе остальное футболки/платья и так далее...[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была в мае прошлого года рекоменду взять, потому как пару дней у нас был ветерок[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера вернулись с египта. там погода Жарко конечно. Разве что возьмите ветровку и бриджи - максимум для теплой одежды. У моря вечером иногда бывают ветра. Нам пригодилось. А так ходили в купальнике с пареом или легкий сарафанчик. Еще очень обязательно крема для и от загара. Кожа постоянно требует увлажнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение