а у кого есть карта Визэйра скидочная и кто бы мог за вознаграждение ее попользоваться?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а у кого есть карта Визэйра скидочная и кто бы мог за вознаграждение ее попользоваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

карта действует только в том случае, если ее обладатель летит в вами [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а...спасибо, уже выкупила так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я покупала со своего акаунта человеку, а сама с ним не летела! там даже галочка есть: этот пассажир - я, ставишь ее или нет - твое дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как так? билет-то выписать можно а насчет карточки скидочной была уверена, что только если летит человек, на чье имя карточка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы вы сравнили цены с галочкой и без галочки - увидели бы разницу в цене. Купить со своего аккаунта, конечно, можете, но не по клубным ценам.[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

быть такого не может() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение