Почаев.Источник Св.Анны.Собираемся побывать в этих местах.

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Почаев.Источник Св.Анны.Собираемся побывать в этих местах. Времени мало,посоветуйте, что нужно посетить обязательно.Едем своим ходом из Киева(суббота-воскресение).Жел-но, в подробностях.Можно ли купать ребенка 6 лет в источнике сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там холодная вода думайте сами.Рядом где-то Божья гора, Почаев опять жеhttp://risu.org.ua/ru/relig_tourism/religious_region/33808/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы делали так: выезжали из Киева рано утром в субботу. В обед (около 13-00) были уже в Кременце. Там у нас был забронирован отель. Оставили вещи в отеле, преоделись и поехали на источник Св. Анны. Он находится в 15 минут езды от Кременца, окунаетесь в источник, там на територии есть раздевалка. Я была в купальнике, но лучше окунаться в чем-то типа рубашке или в футболке (все-таки святое место). Вода все время одной и той же температуры (холодная), потом едете на Божью гору - она тоже там рядом находится. После этого возвращаетесь в Кременец - можно походить по городу, там есть интересная церковь и старая крепость. Переночевали в отэле. В 4 утра встали и поехали в Почаев (минут 15 езды от Кременца). Оставили машину метров за 400 до входа в Лавру. В Лавру не пускают в брюках, если вы будете в брюках, Вам дадут что-то типа юбки наверх, так что лучше сразу одеваться в юбку-платье. Ну и ходите потом по Лавре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение