Скидки в Виззэйр и багаж

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Скидки в Виззэйр и багаж Подскажите, пожалуйста, кто у них покупал - на выходных смотрела стоимость билетов и была скидка 20% на мои даты и направление, но не было возможности купить сразу же. Более того я как-то увидела, что можно провезти багаж и вроде бы не было опции платить 230 грн (но я не бронировала, поэтому не уверена)Сегодня захожу туда - уже скидок нет(((Вопрос такой - если мониторить (учитывая что нужные даты в сентябре) - можно ли еще будет попасть на такую скидку?И про багаж - так все-таки только ручная кладь входит в стоимость билета?Спасибо всем откликнувшимся![+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подписывайтесь на рассылку и вам приходит сообщение что сегодня скидка 20% на все рейсы, но нужно в течении суток купить билет. Сейчас можно бесплатно провести багаж 1 чемодан до 32 кг на человека. Ручную кладь тоже можно с собой , согласно указанных габаритов. Замечено , что скидки почти всегда на праздники, была акция на 8-ое марта и сейчас, ждите теперь к 01 Мая.[+sign]Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МОгу сказать по билетам в Анталью 32 кг - бесплатно входят (1 место) плюс 10 кг - ручная кладь. о сентября акция еще должна быть, но могу посоветовать мониторить цены ежедневно, я 2 месяца мониторила, цены меняются туда-сюда постоянно, причем по неск. раз в день иногда. Акционные цены на ряд дат были и без акции периодически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!! [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение