Отдых в Геническе, кто был и остался доволен?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отдых в Геническе, кто был и остался доволен? Едет семья с ребёнком 2,6 лет, и 2 родственника.Нужны: вход в море для ребёнка, грязи для бабушки, питание можем сами готовить, но можем и кафе. Часный дом или квартира, что лучше?Посоветуйте пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8-17 июня собираемся отдыхать, уже теплое море будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

езжу постоянно живу в городе будем ездить на гарячий источник, еще там есть водолечебница с врачами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне в Генгорке пляжи нравятся больше, чем в Геническе. И водолечебница находится там же. Как по мне, жить лучше в частном пансионате с кухней, чтобы иметь возможность и самим готовить, когда захочется, или предоставленным обедом воспользоваться. Мы обеды заказывали, а завтраки-ужины готовили сами - достаточно удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может контактами кто поделиться? где лучше остановиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже в другой теме писала как-то, мы были здесь http://www.genichesk.com.ua/rest/piligrim/Весьма неплохо.А вообще на этом сайте http://www.genichesk.com.ua/ можно что-то выбрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, может. слышали, что там самое лучшее? Какой отель, мне чтобы не готовить? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы ходили на пляж пансионата Энергия http://www.arabatstr.azovhotels.ru/content/view/10/9/Очень чистый, ежедневно убирался. Для своих пользование бесплатно, для "чужих" - 2 грн. :) в день с взрослого. Красивая территория, много зелени - для степи это важно. Наши соседи там питались, рассказывали, что очень вкусно и разнообразно. Но по номерам не подскажу. А вообще поселиться можно в поселке, а питаться у них. Многие частные пансионаты тоже кормят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему не Арабатская стрелка? рукой подать и для ребенка в генгорке лучшее место я 2 года подряд отдыхала в панс. Азов - классный. притом на любой кошелек номера есть. питание - 4х разовое. можно и без еды, но обеды обязательны (хоть один), кухня естьконтактами могу поделиться[+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем вам город? Едьте на Арабатскую стрелку(+) Сразу с Новоалексеевки в с.Счастливцево, там и грязи и море, и сдают жилье на каждом шагу.[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри промахнулась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100% Арабатская стрелка!!!! Идеальный вариант- Счастливцево, ну или Стрелковое. Но не Геническ, людей больше, море грязное, и мееелкое. А от этих поселков и к грязям и горячему источнику рукой подать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них есть сайт? слышала,что там бювет есть с минералкой? а цена какая бюджетная в прошлом году была?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была, мне не понравилось .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь, плз, контактами!:-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение