OTIUM ECO CLUB SIDE 5*

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

OTIUM ECO CLUB SIDE 5* кто был?отзывы читала на сайте но может есть кто был там?собираюсь на майские[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общих чертах знаю Отель сменил много названий, лет 5 назад назывался Magik Seven Family Resort, потом Sillyon Resort, потом Otium. В общем, не от хорошей жизни. 3-я линия от моря, на берегу озера Титриеенгель(подванивало и квакали лягушки). Это был самый отстойный 5* в этой местности отель и пляж в самом поганом месте, при чем самый переполненный. Не портите себе майские.Читаю описание пляжа "Пляж на территории общественного пляжа в 450 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит променад. Имеется сервис до пляжа. Протяженность пляжа – 80 м ". Истинная правда, еще и плиты там природные в море конкретно в этом месте.Если вы в этом поселке выберите 4* Венус или Коринцию, то это будет точно лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в самом отеле все модно и круто, но... месторасположение - мама дорогая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

млин а мы уже забронировали( читала отзывы про то что детям там отлично...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, да детям понравится. Экологически чистые продукты, не хлорированные бассейны, видеокамеры везде, чтобы не потерять детей из виду. До моря 750 метров... Если забронировали - не парьтесь, отдыхайте хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо я тож так думаю)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вернулась я и всем рекомендую, такого уровня обслуживания я еще не встречала, для детей рай, и все было супер, минус только один 3-ая линия, до моря пройти 5 мин пешком или проехать автобусом, а так и еда, и басейны как для ребенка не хлорированные,выносить еду и напитки можна из ресторана или бара тебе слова не скажут , там везде стоят корзинки для посуды специальные, людей было немного, наших мало - много европейцев видимо оттуда и уровень другой) , море теплое и пляж отличный, большущая детская площадка, несколько мелких бассейнов для детей, анимация для детей супер и взрослым не скучно будет если любите играть в волейбол или дартс, вечером программа - мини диско и кстати везде оно короткое здесь минут 45)), потом шоу и живая музыка чаще всего; детский шеф аниматор ставил даже постановку для деток-моя дочь выступала;вообщем всем кто хочет спокойного отдыха с детьми рекомендую[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение