Аэросвит уже не кормит?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аэросвит уже не кормит? Мои друзья прилетели из Праги - билеты по 350 евро. На борту - только сок и бутерброд. Это теперь везде так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я не ошибаюсь, то это зависит от времени в полете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не только аэросвит МАУ и КЛМ - тож, к примеру при перелете в Амстердам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заметила, что если перелет 2 часа и меньше, то дают бутер. А если дольше 2х часов - то кормят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня, вроде, кормили последний раз. но я имею ввиду бутерброд, то есть сэндвич+ это разве не кормят, по вашему? :)вон польский LOT вообще только снеков пачечку дает. так что Аэросвит еще куда ни шло :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не только аэросвит большиснство авиакомпаний уже несколько лет как сильно урезали бортовые рационы. - Air France вобще только печеньку с чаем предлагает))) Остальные - бутер какой-нить.Это, коенчно, не отсносится к долгим перелетам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как должны покормить в самолете за 1,5 часа перелета? Борщом и галушками? имхо, сок и бутер вполне достаточно[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утром сендвич и чай/кофе в обед обычный самолетный обед :-) [+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кормили,притом неплохо,летели 3 часа,видимо от времени в полете зависит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кормили дважды, но летели 9,5 часов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение