Очень срочно, турецкие авиалинии, как заказывать на сайте ?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень срочно, турецкие авиалинии, как заказывать на сайте ? Сайт российский получается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

украинский на англ.яз. + http://www.turkishairlines.com/en-ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, подскажите, там надо регистрироваться ? оплата идет с карточки в долларах ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стандартная регистрация (фио, адрес и т.п.) наверняка у Вас карточка гривневая - списывают конвертированные грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нашла регистрацию только в билетах, там имя дата рождения, пол и все или еще есть общая на сайте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только при покупке билетов()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, подскажите еще, там сразу деньги списать надо или есть время , когда билеті забронированы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала можно забронировать выкупить позже.финальная дата выкупа указывается в электронном подтверждении брони, которые вам вышлю на мейл.только не нужно тянуть до последней минуты - у меня за 40 минут до конца сняли бронь, пришлось покупать другие билеты,а они оказались дороже, чем мои изначальные[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у них есть возможность забронировать, то обычно только 1-2 суток, но я не помню есть ли у турков такая опция (на сайте почитайте), если хотите бронировать, то через кассы, но тоже на пару дней и потом продлевать, и дороже немного получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде как есть, подтверждение прислали. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, так и есть. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за помощь! Сама бы не додумалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение