цены на отдых в Турции

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

цены на отдых в Турции Девочки! Сейчас не получается купить по раннему бронированию тур в Турцию на август, сможем только в начале мая(((( Подскажите, насколько могут подорожать туры на отдых в Турцию в мае?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю на процентов 40.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вариант покупки горящих туров не рассматриваете? здесь много об этом писано-переписано...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не будет горящих в сезон 99%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это? вы из турагентства?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я по прошлым двум годам сужу, не могла словить за 2 недели уже вылетов не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом году две поймала (+) одну за неделю, вторую за два дня )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ вот и мне странно, чтоб не было горящих...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет горящий не хочу хочу чтоб не нервничать и наверняка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прошлом году знакомый летал в середине июня по горящим. Для интереса попросила его выслать список, что предлагалось. Выбор был немаленький, НО ни в один из них я бы не поехала, один отстой если честно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот то-то и оно останутся отели - лучшие из худших. считать свои деньги и тратить их с умом если есть возможность- наше все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависит от конкретного отеля. На некоторые отели уже сейчас нет раннего бронирования, на некоторые - есть до 15.04, есть - до 30.04, а есть отели с ранним бронированием на август - до 30.05. В мае еще не очень подорожают, не волнуйтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, за то, что успокоили!!!!!))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, в мае ещё будут приемлемые цены, по сравнению с июлем так точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не пользовалась ранним бронированием, даже не видела где это можно сделать пожалуйста, киньте хоть пару ссылок для примера! Это только на Турцию распространяется, или на другие страны тоже? За сколько начинается самое раннее бронмрование? И влияет ли "раннесть" на сумму (чем раньше, тем дешевле), или все равно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это легко и просто, заходите в поисковик любого ТО, например, Корал, вбиваете нужные даты и желаемый отель, вам выпадут предложения с ценами и рядом будет перечеркнутая цена с датой окончания РБ. Вот та перечеркнутая и есть регулярная цена. На те отели, что я смотерла разница составляет от 300 до 700 дол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение