Продаются ли "рыбацкие" туры?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Продаются ли "рыбацкие" туры? По каналу "Охота и рыбалка" часто показывают, как группы туристов едут в какое-то место (а-ля граница с Финляндией), там какое-то охотничье хозяйство, там их везут на рыбалку, потом готовят и тд и тп.. Где такое продают? погуглила, не нашла ничего[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть" рыбалка в норвегии"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть рыбалка ВвЭмиратах. наш знакомый ездит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, мне бы что-то с местным колоритом [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

куча... я бы с удовольствием на мужа ноуте поставила бан на эти слова я только на днях после темы о Вилково, смотрела шо эта такоэ и видела там кучу рыбацких туров... - сразу отпало желание туда ехать, потому что это не отдых будет, а безумные глаза в погоней за местной тюлькой... Уже не знаю, как бороться с этим хобби мужа :([+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"понять и простить":))))))) у меня такой же, на Пт-Сб уже отпросился, т.е. мягко поставил перед фактом))) теперь придумываю что взамен захотеть себе, хоть в этом отрада) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно да, мой бм ездил куда=то в дельту волги ( на ахтубу , шось таке) в норвегию и в новую Зеландию))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про фінів можу спитати у чоловіка, вони колись своїх возили як раз на рибу:) якщо цікаво напишіть в лічку спитаю координати
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооо, Ахтуба)) там такииие осетры раньше были, ммм)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

предложений очень много и разных: от Аляски до Амазонки и персональные туры и групповые.Вот, как вариант,http://extour.com.ua/tours?fishing&resort_id=28[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спросите, плиз) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сенкс, гляну [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда -то была в курсе "охотничьи" туров - предлагались шикарные программы. Думаю, что с рыбалкой есть то же самое. [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

муж едет в августе на Кольский полуостров, очень приличные условия , домики из сруба, колорит, природа, очень много рыбы, грибов и ягод
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Vot, naprimer, za polyarnym krugom :) http://www.visittromso.no/en/Activities/Fishing-Trips/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Феерия предлагает в Норвегии и еще где-то рыбалку. Муж мой мечтает. Еще в Египте предлагали, но только зимой [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас