Продаются ли "рыбацкие" туры?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Продаются ли "рыбацкие" туры? По каналу "Охота и рыбалка" часто показывают, как группы туристов едут в какое-то место (а-ля граница с Финляндией), там какое-то охотничье хозяйство, там их везут на рыбалку, потом готовят и тд и тп.. Где такое продают? погуглила, не нашла ничего[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть" рыбалка в норвегии"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть рыбалка ВвЭмиратах. наш знакомый ездит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, мне бы что-то с местным колоритом [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куча... я бы с удовольствием на мужа ноуте поставила бан на эти слова я только на днях после темы о Вилково, смотрела шо эта такоэ и видела там кучу рыбацких туров... - сразу отпало желание туда ехать, потому что это не отдых будет, а безумные глаза в погоней за местной тюлькой... Уже не знаю, как бороться с этим хобби мужа :([+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"понять и простить":))))))) у меня такой же, на Пт-Сб уже отпросился, т.е. мягко поставил перед фактом))) теперь придумываю что взамен захотеть себе, хоть в этом отрада) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно да, мой бм ездил куда=то в дельту волги ( на ахтубу , шось таке) в норвегию и в новую Зеландию))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про фінів можу спитати у чоловіка, вони колись своїх возили як раз на рибу:) якщо цікаво напишіть в лічку спитаю координати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, Ахтуба)) там такииие осетры раньше были, ммм)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предложений очень много и разных: от Аляски до Амазонки и персональные туры и групповые.Вот, как вариант,http://extour.com.ua/tours?fishing&resort_id=28[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросите, плиз) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сенкс, гляну [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда -то была в курсе "охотничьи" туров - предлагались шикарные программы. Думаю, что с рыбалкой есть то же самое. [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж едет в августе на Кольский полуостров, очень приличные условия , домики из сруба, колорит, природа, очень много рыбы, грибов и ягод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Vot, naprimer, za polyarnym krugom :) http://www.visittromso.no/en/Activities/Fishing-Trips/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Феерия предлагает в Норвегии и еще где-то рыбалку. Муж мой мечтает. Еще в Египте предлагали, но только зимой [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение