Чартер в Хорватию - покупка билетов

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Чартер в Хорватию - покупка билетов Подскажите, какие компании надежные, у кого можно покупать билеты?Стала узнавать насчет летних чартеров - мне рассказали, что оказывается, заплатить за билет нужно сейчас, но он только "резервируется", а реально выписывается за две недели до поездки. Как-то страшновато, поздка предстоит в конце лета: во-первых, как знать, что компания не обанкротится? Во-вторых и в главных, если за две недели до поездки у них что-то не сложится и они даже (например)мне вернут деньги - отпуск-то будет сорван! Полететь я уже не смогу... Есть л у вас надежные партнеры, которые могт продать билеты на чартер в Хорватию?[+sign]В зависимости от того, ложат плитку или кладут, цены прыгают от 10 до 50 долларов за метр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вряд ли Вас кто-то предупредит, что собирается стать банкротом :) По теме, мы в прошлом году спокойно в августе за неделю купили билеты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала в директ-туре на Левобережной Ну так со всеми чартерами, вы платите деньги, а билет выписывают за несколько дней до вылета.За это время вас еще могут попросить сделать доплату к оговоренной ранее сумме, так как подорожало авиатопливо итд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Малев был надежный, а обанкротился, и я попала на деньги(( и непонятно когда вернут.так что не утешу Вас - это в определенном смысле лотерея, увы ()хуже, когда сидишь в аэропорту, и сообщают, что компания - банкрот и никто никуда не летит: реальная ситуация с кумом, как раз спанэйр обанкротилась, оставался час до вылета ()в любом случае желаю, чтобы все у Вас получилось, и отдых прошел на ура))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, как раз смотрю на Директ-тур [+sign]В зависимости от того, ложат плитку или кладут, цены прыгают от 10 до 50 долларов за метр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за пожелание, ужас, не знала про Малев, ничего себе :( [+sign]В зависимости от того, ложат плитку или кладут, цены прыгают от 10 до 50 долларов за метр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боюсь рисковать, едет целая семья, все в разные даты, о жилье договорились Если каких-то билетов не будет, будет полная лажа (мы все друг от друга зависим, несовершеннолетнего с рук на руки передаем :))[+sign]В зависимости от того, ложат плитку или кладут, цены прыгают от 10 до 50 долларов за метр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, если в самой Розе Ветров покупать билеты , это более надежно чем какое-то агентство?У них на сайте цены выше, чем в агентстве (у агентств, видимо, скидка), но я думаю - если они билеты дадут сразу, может переплатить за спокойствие...[+sign]В зависимости от того, ложат плитку или кладут, цены прыгают от 10 до 50 долларов за метр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно, купите в авиакомпании Распечатанная ЗАРАНЕЕ на принтере бумажка поможет Вам не переживать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, сглазила) как раз пришло им сообщение о поднятии цен на авиатопливо... я все думаю, может это ход такой. Сначала писать цену ниже, а потом раз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда билеты проплачиваешь в агентстве, они что, никакие расписки не выписывают, никакие доки не подписываются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подписывают (надеюсь), но как-то не иметь на руках билетов страшновато все-таки. Одно дело - билеты на руках, другое дело - нет. Потом скажут "извините, ситуация поменялась" , и даже (в лучшем случае) вернут деньги, и что я с этими деньгами буду делать уже в августе?[+sign]В зависимости от того, ложат плитку или кладут, цены прыгают от 10 до 50 долларов за метр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, если покуаете не в самом отстойном агентстве, то риска быть не должно. Если у Вас есть на руках чек там, или подписанная бумага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга два года подряд брала билеты в Ланетте, я в Эльма тур.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

договор подписывается двухсторонний и квитанции об оплате
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Летали спокойно с МАУ... [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю,как турфирмы чартер на МАУ продают,но я звонила в МАУ и мне ответили,что чартера еще нет. Не поступало заявки от турфирм. И посоветовали отслеживать информацию на их сайте. А "Розой ветров" мы летали в прошлом году в Болгарию. Жуткая авиакомпания! Цены на чартер сейчас постоянно поднимаются,кстати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем жуткая? в этом году купила их чартер. Чего ждать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за подсказки Решила перестраховаться и купила в самой авиакомпании, немного дороже, зато билеты , а не предварительный договор (мне так спокойнее, тем более, на нужную мне дату забирала последних два билета). Розой Ветров раньше летала - нормальная авиакомпания, как все, самолеты чистые, насколько надежные - оценить не могу; стюардессы в меру вежливые; кормят сначала деток, потом уже взрослых (и это, по-моему, хорошо). [+sign]В зависимости от того, ложат плитку или кладут, цены прыгают от 10 до 50 долларов за метр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На обратном пути задержали рейс на 2 часа Задержки рейса у них частое явление.Нас никто не предупредил. Наш номер моб.телефона у них был. Обязательно советую вам позвонить в аэропорт перед выездом. С нами были малые дети и нам пришлось в Варне (там маленький аэропорт и скамейки на солнце) ждать лишние 2 часа. И самолет был "Донбассаэро".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, согласна. В прошлом году летала их чартерами в Турцию и Хорватию. Самолёты старые, половина кресел не откидывается, топливом в салоне воняло. У нас рейсы вовремя отправляли, но сам полёт очень не комфортный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа..так это со всеми бывает мы в том году в варне как раз с МАУ тоже сидели даже более двух часов. Причем вообще не было никакой информации о том, когда будет самолет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Варне,кстати, аэропорт после ремонта,но мы туда не летим:) В феврале открылся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может еще кому то пригодится информация! Когда вы заказываете авиабилет у турфирмы (а надежнее у туроператора по Хорватии) вы обязательно подписываете Договор и получаете на руки квитанцию об оплате. Читайте внимательно Договор, там прописаны волнующие вас пункты. Турфирме нет смысла обманывать своего туриста, зачем портить имидж, подумайте сами)) Тем более что у некоторых туроператоров уже выкуплены блоки мест на определенные даты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение