Чартер в Хорватию - покупка билетов

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Чартер в Хорватию - покупка билетов Подскажите, какие компании надежные, у кого можно покупать билеты?Стала узнавать насчет летних чартеров - мне рассказали, что оказывается, заплатить за билет нужно сейчас, но он только "резервируется", а реально выписывается за две недели до поездки. Как-то страшновато, поздка предстоит в конце лета: во-первых, как знать, что компания не обанкротится? Во-вторых и в главных, если за две недели до поездки у них что-то не сложится и они даже (например)мне вернут деньги - отпуск-то будет сорван! Полететь я уже не смогу... Есть л у вас надежные партнеры, которые могт продать билеты на чартер в Хорватию?[+sign]В зависимости от того, ложат плитку или кладут, цены прыгают от 10 до 50 долларов за метр.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вряд ли Вас кто-то предупредит, что собирается стать банкротом :) По теме, мы в прошлом году спокойно в августе за неделю купили билеты
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я покупала в директ-туре на Левобережной Ну так со всеми чартерами, вы платите деньги, а билет выписывают за несколько дней до вылета.За это время вас еще могут попросить сделать доплату к оговоренной ранее сумме, так как подорожало авиатопливо итд.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, Малев был надежный, а обанкротился, и я попала на деньги(( и непонятно когда вернут.так что не утешу Вас - это в определенном смысле лотерея, увы ()хуже, когда сидишь в аэропорту, и сообщают, что компания - банкрот и никто никуда не летит: реальная ситуация с кумом, как раз спанэйр обанкротилась, оставался час до вылета ()в любом случае желаю, чтобы все у Вас получилось, и отдых прошел на ура))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, как раз смотрю на Директ-тур [+sign]В зависимости от того, ложат плитку или кладут, цены прыгают от 10 до 50 долларов за метр.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за пожелание, ужас, не знала про Малев, ничего себе :( [+sign]В зависимости от того, ложат плитку или кладут, цены прыгают от 10 до 50 долларов за метр.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Боюсь рисковать, едет целая семья, все в разные даты, о жилье договорились Если каких-то билетов не будет, будет полная лажа (мы все друг от друга зависим, несовершеннолетнего с рук на руки передаем :))[+sign]В зависимости от того, ложат плитку или кладут, цены прыгают от 10 до 50 долларов за метр.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интересно, если в самой Розе Ветров покупать билеты , это более надежно чем какое-то агентство?У них на сайте цены выше, чем в агентстве (у агентств, видимо, скидка), но я думаю - если они билеты дадут сразу, может переплатить за спокойствие...[+sign]В зависимости от того, ложат плитку или кладут, цены прыгают от 10 до 50 долларов за метр.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

действительно, купите в авиакомпании Распечатанная ЗАРАНЕЕ на принтере бумажка поможет Вам не переживать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин, сглазила) как раз пришло им сообщение о поднятии цен на авиатопливо... я все думаю, может это ход такой. Сначала писать цену ниже, а потом раз...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а когда билеты проплачиваешь в агентстве, они что, никакие расписки не выписывают, никакие доки не подписываются?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подписывают (надеюсь), но как-то не иметь на руках билетов страшновато все-таки. Одно дело - билеты на руках, другое дело - нет. Потом скажут "извините, ситуация поменялась" , и даже (в лучшем случае) вернут деньги, и что я с этими деньгами буду делать уже в августе?[+sign]В зависимости от того, ложат плитку или кладут, цены прыгают от 10 до 50 долларов за метр.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имхо, если покуаете не в самом отстойном агентстве, то риска быть не должно. Если у Вас есть на руках чек там, или подписанная бумага
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подруга два года подряд брала билеты в Ланетте, я в Эльма тур.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

договор подписывается двухсторонний и квитанции об оплате
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Летали спокойно с МАУ... [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю,как турфирмы чартер на МАУ продают,но я звонила в МАУ и мне ответили,что чартера еще нет. Не поступало заявки от турфирм. И посоветовали отслеживать информацию на их сайте. А "Розой ветров" мы летали в прошлом году в Болгарию. Жуткая авиакомпания! Цены на чартер сейчас постоянно поднимаются,кстати.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чем жуткая? в этом году купила их чартер. Чего ждать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за подсказки Решила перестраховаться и купила в самой авиакомпании, немного дороже, зато билеты , а не предварительный договор (мне так спокойнее, тем более, на нужную мне дату забирала последних два билета). Розой Ветров раньше летала - нормальная авиакомпания, как все, самолеты чистые, насколько надежные - оценить не могу; стюардессы в меру вежливые; кормят сначала деток, потом уже взрослых (и это, по-моему, хорошо). [+sign]В зависимости от того, ложат плитку или кладут, цены прыгают от 10 до 50 долларов за метр.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На обратном пути задержали рейс на 2 часа Задержки рейса у них частое явление.Нас никто не предупредил. Наш номер моб.телефона у них был. Обязательно советую вам позвонить в аэропорт перед выездом. С нами были малые дети и нам пришлось в Варне (там маленький аэропорт и скамейки на солнце) ждать лишние 2 часа. И самолет был "Донбассаэро".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, согласна. В прошлом году летала их чартерами в Турцию и Хорватию. Самолёты старые, половина кресел не откидывается, топливом в салоне воняло. У нас рейсы вовремя отправляли, но сам полёт очень не комфортный.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аа..так это со всеми бывает мы в том году в варне как раз с МАУ тоже сидели даже более двух часов. Причем вообще не было никакой информации о том, когда будет самолет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Варне,кстати, аэропорт после ремонта,но мы туда не летим:) В феврале открылся.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может еще кому то пригодится информация! Когда вы заказываете авиабилет у турфирмы (а надежнее у туроператора по Хорватии) вы обязательно подписываете Договор и получаете на руки квитанцию об оплате. Читайте внимательно Договор, там прописаны волнующие вас пункты. Турфирме нет смысла обманывать своего туриста, зачем портить имидж, подумайте сами)) Тем более что у некоторых туроператоров уже выкуплены блоки мест на определенные даты.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас