хорошие отели ЮБК - есть? хочется услышать реальные отзывы,

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Приличного полно, на самом деле, другое дело, что цены как в президентском люксе в киеве) Приморский Парк в ЯлтеПальмира Паласи тд[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, знакомые заплатили + 65000 гривен за 2+2 на 14 дней за "приличный отель". Но все равно охранник им рассказывал, что по траве ходить нельзя, а теннисные корты переделали в танцпол для свадьбы дочери олигарха)Сколько не плати, все равно проколы)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наверное, я не такая впечатлительная, тк не замечала, либо мне везет просто) в самом отеле и ресторанах отеля обслуживание было на приличном уровне, видно6 что не местные, а за калиткой, тут уж дело такое[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вам, наверное, в Ореанду надо .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

была, но деткое питание меня не волновало Порто маре еще в Алуште, Море в Рабочем уголке, Приморский парк в Ялте (рядом Левант - попроще, но прямо возле моря, парк красивый, СПА с бассейнами рядом, площадка детская)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас