хорошие отели ЮБК - есть? хочется услышать реальные отзывы,

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приличного полно, на самом деле, другое дело, что цены как в президентском люксе в киеве) Приморский Парк в ЯлтеПальмира Паласи тд[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, знакомые заплатили + 65000 гривен за 2+2 на 14 дней за "приличный отель". Но все равно охранник им рассказывал, что по траве ходить нельзя, а теннисные корты переделали в танцпол для свадьбы дочери олигарха)Сколько не плати, все равно проколы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, я не такая впечатлительная, тк не замечала, либо мне везет просто) в самом отеле и ресторанах отеля обслуживание было на приличном уровне, видно6 что не местные, а за калиткой, тут уж дело такое[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам, наверное, в Ореанду надо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была, но деткое питание меня не волновало Порто маре еще в Алуште, Море в Рабочем уголке, Приморский парк в Ялте (рядом Левант - попроще, но прямо возле моря, парк красивый, СПА с бассейнами рядом, площадка детская)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение