посоветуйте плиз русскоговорящего гида в Кёльне

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте плиз русскоговорящего гида в Кёльне оч. нужно родителям культурную программу организовать.в гугле ничего особо не нашла, пару сайтов с совершенно заоблачными ценами.или может там по месту можно присоединяться к экскурсиям?вопрос осложняется тем, что родители кроме русского ни на каких языках не говорят))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не теряю надежды - мож кто подскажет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, что в гугле не нашли. попробуйте так забить поиск: Stadtfhrung in Kln. Это по-немецки Экскурсия по Кельну. Я так искала а Ганновере - легко! Кельн тоже немаленький город :) Я нашла много русскоговорящих приватных гидов, которые за небольшие деньги могли либо пешком, либо на авто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, немецкие буквы тут не понимают :( ищите так: Stadtfuehrung in Koeln
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, сейчас поищу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вгугл забивала поиск на русском - все, что мне выдало - цены заоблачные, я не готова платить 220 евро за обзорку по Кельну ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте отзыв ру есть раздел германия, там гиды напишите, может найдете подходящего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

турагенство Инзел в Кельне или как-то так ( "остров" в переводе с немецкого). Они организуют однодневные туры очень хорошие (на сайте гляньте) - я с ними ездила по замкам Рейна, в Амстердам, Брюссель, парк Тюльпанов и др. Это наши бывшие соотечественники. И у них же работает Даниил Чхония (или как то похоже) - мы с ним лично договаривались об индивидуальной пешеходной экскурсии по Кельну, нас было пятеро - по 20 евро с человека. Контакты, к сожалению, не сохранила. Когда бываем на выставке в Кельне - всегда ездим в конце на какую-нибудь экскурсию с Инзел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за insel, вот их сайт http://insel-travel.de/ пишите им на почту, они там все по-русски говорят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам - преогромное:)))! с наступающим праздником:)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кланяюсь с благодарностью:) с праздником наступающим:)! а что посоветуете глянуть обязательно? и как Вам замки Рейна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не за что, главное, чтоб хорошую цену предложили Советую глянуть обязательно Кельнский собор и замки Рейна тоже, попробовать немецкое вино!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу, пишу им - ноль ответа(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль((, даже не знаю. что сказать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните я им звонила и лично договаривалась. Забыла только, как владельцев зовут, по моему Ирина, но нефакт.P.S. У меня телефон украли со всеми контактами, так что все по памяти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, так и сделаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение