формула 1

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

формула 1 может кто подскажет и поможет советами. У нас летом круглая дата семейная. Приготовила я мужу и сыну сюрприз - купила им поездку на формулу 1 в Будапешт в июле.Они фанаты ентого дела. Пока это тайна - они не в курсе.Узнают за неделю до вылета. А я ж полный ноль - может кто - то был и подскажет - что стоит там покупать на самих соревнованиях, что - нет, как лучше добираться из центра Будапешта к месту соревнований. Цены там будут, как я подозреваю - ого - го на весь антураж. И еще два свободных дня - куда мальчишку 6 лет папе выгулять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри за офф, а когда там будет проходить формула?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заезды с 27 по 29 июля. Но я своим еще пару дней прикупила - чтобы не впритык совсем - чтобы еще что - то посмотрели в Будапеште
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спс, я ужо посмотрела, как раз наше время.) Надо будет пооперативней бронировать все.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гулять по Будапешту, поехать в Сант Андрес (+) кажется. Это что-то типа нашего Андреевского. но просто в формате городка. Музей Марципанов, очень хороший зоопарк.Ну и просто гулять и гулять.....А можно в почту подробности по цене? у нас 27.07 годовщина..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно еще в Сечени - термальные купальни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня друзья пару раз ездили на формулу в будапешт. могу узнать у них. только конкретные вопросы, плиз, напишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня интересует на какой трибуне выкупаьт места, чтобы не супер - пупер дорогие, но что - то видно было, и чем добираться из центра Будапешта до трассы - долго ли ехать, почем сувениры на трассе, может еще что расскажут полезного. Спасибо , что отозвались :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как добираться до трассы-отвечаю сразу друзья не скажут, т.к. они ездили машинами и не были завязаны на общ транспорт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня наверное больше билеты волновали (+) мы были в Монако за неделю до гонок. Те цены, которые я видела в рекламе повергли меня в задумчивость...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Света, билеты на трибуну? я пока остановилась на тех, что по 250 евро взрослый и чуть дешевле - ребенок. Но пока не выкупаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да на трибуну. В Монако были от 900 е (+) и я с тех пор перестала смотреть в сторону Формулы. Посмотрю на сайте формулы, может внесу ясность в свои мысли))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Сечени конечно тож можно, но лучше в отеле Аквинк в водный парк, на кораблике прогуляться вечером, океанариум-тропикариум, зоопарк, замки. Еще есть под Будапештом замок-развлекательный парк, уж не упомню название - могу уточнить, парк аттракционов.[+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такси в Будапеште очень дешевое, номера 777-77-77 (принимают заказы по англ), все 2, все 3.Если подскажите адрес, уточню по расстоянию у друзей-венгров. [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если еще актуально есть трибуна на первом повороте после старта. мы считаем, что там самое интересное ...(дословно)и сорри за задержку с ответом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж в прошлом году был в Будапеште на формуле так что если еще остались вопросы -пишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Ваш муж добрался на трассу на такси или на автобусе? Что интересного там купить из сувениров? Билеты на трибуну я уже купила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сувениры очень дорогие - он привез детям кепки и кошельки ехал на такси
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение