Визэйр подскажите кто летал с ними

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Визэйр подскажите кто летал с ними Лечу сама с двумя детьми 3 и 8 лет Вопросы:1. Как быть с питанием? Что можно взять с собой из напитков еды и это пропустят?2. Есть ли какая то привилегия на посадку? Если нет привилегий сможем ли мы сесть втроем рядышком? Имеет ли смысл покупать приоритетную посадку?3. Коляска до трапа действует у визэйров?4. Багаж и ручная кладь я могу нести 3 единицы и сдать 3 чемодана?5. Есть какая то система визэйр люкс которая гарантирует скидку на цену билета стоит ли покупать если визэйрами летаем раз в год и то не всегда..6. Сильно ли изменится цена билета если смотрим на лето?Может еще что то подскажут знающие люди.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. Еду для детей можете брать любую (печенье, бутерброды, орешки, фрукты, творожок - в общем , ограничений нет, в пределах разумного, конечно), напитки - в емкости до 100 мл тоже можно. Детские соки в маленьких пакетиках - как повезет, но обычно нормально тоже, т.к. видят , что вы с детьми. 2. Приоритетная посадка - 100 % сядете все вместе туда, куда захотите, без нее - скорее всего, тоже, все рядом будете, но придется с кем-то меняться местами. А если рейс не загружен - то без проблем. 3. Коляска до трапа - действует. 4. Да. 5. При полете раз в год клубная карта не нужна, нет смысла. 6. Цена, чем ближе к вылету , меняется, иногда - в 2, а иногда и в 5 раз. Но всегда будет выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос по 2 как приоритетная посадка осуществляется? Ну вот например мы выходим из автобуса я веду старшего за руку младший в коляске подходим к трапу и тут я начинаю складывать коляску меня ждут? или уже люди бегут по трапу вверх?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По правилам приоритетная посадка сажают отдельно в автобус те кто в приоритете или часть огражденная автобуса( зависит от аэропорта) обычно там человек 5, а вобще всего человек 15, там есть ограничения на эту услугу численные. Пока не сядут приоритетные остальных должны не пускать на посадку. Всегда так было, кстати вы и на контроль можете идти в приоритете и не опаздывать надо к началу посадки, если опоздали, то уже вас могут и не пустит к приоритетным. Но один раз летела из Венеции ( правда Марко Поло, сейчас они уже опять из Тревизо) пустили вперед приоритетных, но водитель открыл все двери и все рванули, мы сели, но неприятно было. Но это было один раз, в остальные разы заходили и садились первыми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в автобус заходите первыми, приглашают. Остальные пассажиры ждут. В автобусе - отдельная часть отделена для "приоритетных" пассажиров, они же и выходят первыми из автобуса и идут на посадку. Остальные ждут в автобусе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Тревизо нам давали отдельный автобус, а все остальные ехали вторым. Это было удобней, не надо было ждать пока усядутся остальные в автобус, все зависит от аэропорта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть смысл вступить в клуб - цены будут ниже, взнос отобъется. Да, у вас есть право на 3 чемодана по 32 кг (бесплатно) и три места ручной клади размером не более 55x40x20 см и весом не более 10 кг. При необходимости можете добавить кол-во чемоданов за дополнительную оплату.Стоимость билетов на лето может изменяться в любую сторону, в прошлом году конец мая-июнь на Анталию подгорали, но чаще ближе к вылету все дорожает. Можно в акцию удачно словить билеты.Приоритет для малышей бывает на усмотрение персонала, т.е. собрали всех прайорити + подозвали родителей с инфантами.[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А правда что в Жуляны можно не за 2 часа, а за час? И правда что в Жулянах бесплатная регитрация на рейс, так как в инете нет возможностей ее сделать.А обратно из-за границы нужно делать регистрацию на сайте?И как измеряют ручную кладь? Ящиками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

регистрация для бортов визэир украина бесплатна в любом аэропорту. Клуб дает скидки не на все рейсы, так что я хоть и летаю ими иногда и несколько раз в год, его не покупала, мне было невыгодно. Кладь могут и ящиками измерять и нет . Могут заставить вставить, если видят, что размер точно превышен, если приблизительно нормально, то нет. Опять все зависит от аэропорта и от сотрудников в этот день. Регистрация заканчивается во всех аэропортах за 40 минут , до вылета, так , что теоретически можно и за час приехать. Но начинается она за 2 часа, иногда и раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В конце апреля должны открыть новый терминал - как будет там, пока не известно.А сейчас в Жулянах просто нет места в накопителе, потому приезжать очень заранее - бессмысленно.[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена годового взноса 460 грн для вступления в клуб скидку предлагает 600 грн, но в колл центре сказали что не всегда цена которая заявлена скидочная ей соответствует призрачная экономия 140 грн, а вот будет лететь муж один ему уже билет без скидки так как летит без меня.. вообщем будем думать.У меня уже не инфанты поэтому и спрашиваю есть ли приоритет? Просто не хочется метушиться перед трапом с коляской да и если в разные места посадят то не мои проблемы будут как моих детей успокоить в самолете :-)))спасибо за советы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дааа, существенно поднялся, я за 30 евро покупала. А сэкономили полторы тысячи уже за первый полет.Дело ваше, для членов клуба и акции на день раньше, и членство целый год - нам окупилось сполна, а вы смотрите по обстоятельствам.ПС если не купите приоритетную, то вероятность по ней пройти без инфантов уже только от доброты человеческой зависит...при посадке на визз может стремиться к 0. В принципе, можно озаботить стюардессу вопросом сесть всем вместе - если борт не под завязку, это более решаемый вариант.Вы в Турцию или в Испанию?[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нас тоже в Тревизо посадили просто первыми в автобус, потом пустили всех. В Борисполе (летали еще оттуда) - был отдельный автобус ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Турцию, языковая проблема со всем остальным к сожалению буду надеяться на доброту ближних наших :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это вы о разных взносах имхо 30 евро -это клуб, где билеты со скидками, а есть еще куча взносов типа приоритетной посадки(460), посадки с вытянутыми ногами, смена фамилии после покупки итд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как сказать, кто пришел раньше то сидит, а остальные топчутся стоя. Так что мы как раз были рады, что пришли заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что на рейсы в турцию не продают приоритетную посадку ? Если продают, надо купить и не морочится, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с апреля подорожало клуб - 460 грн информация еще не обновилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто впритык - тот сразу на посадку прошел, и не сидит. Плохо посредине приходить. Имхо, там и сидеть-то не очень. Душно, тесно, дьюти-фри комичный...Ну, вроде как недолго позору осталось http://www.interfax.com.ua/rus/main/99585/Автор полетит уже из нового терминала. Надеюсь, там много воздуха, света, мест и прочего.[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы еще писали, что, возможно, присоединится муж, с отдельным билетом? Вот ему и купите прайорити. [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он летит не с нами, через месяц где то, спрошу тут нужно ли брать свидетельства о рождении детей? раньше не задумывалась не брала а теперь озадачилась таким вопросом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за пожелания вылет в 6 утра если мы не присядем там, то вылетать будем взмыленные и истеричными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно нотариально заверенное согласие отца на выезд детей заграницу. Свидетельства тоже.В прошлом году зверствовали очень, первый вопрос погранца - где отец?[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смисла у пріоритетній посадці щось ніякого не бачу. Всі одночасно злітають і сідають, швидше не вийде. А щодо сісти разом - то і так разом посадіть. Кому хочеться летіти із чужими дітьми?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение