Продам билет Киев - Валенсия

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Продам билет Киев - Валенсия 1 место, туда 25 апреля, обратно 16 мая.700 грн + смена имени и фамилии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Визейр. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Додайте, що дату теж можна змінювати, щоправда, платно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я две недели назад на конец апреля тож смотрела это направление, билет стоил немногим больше 2000. За какое время вы купили билет по такой цене? Научите экономить на перелетах:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) взяла неделю назад на осень Львов-Венеция-Львов за 430 грн :) И Валенсию за 500 брала в сентябре 2011 на декабрь 2011 (для Канар), и Барселону в июле 2011 на март этого года за 500... Да, надо заранее - но бобнусом - они часто потом меняют что-то в рейсе (у нас время поменяли) и мы в одном случае сдвинули на месяц вылет (в апреле летим в Барсу)Из вариантов экономии - в визэйре смысл есть оформить виз-клуб (однозначно), и вылавливать их дни -20% на перелеты :) И будет Вам лоу-костное счастье! Но акционные дни это по всем авиакомпаниям ловить надо, вон тот же Райнэйр по 5 евро по Европе брали неделю назад на апрель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) Я билет покупала за 3 месяца, но он стоил больше, чем 700 грн:-)Я посчитала, что человеку надо будет еще перебить ФИО на указанные мною даты, ну и чтобы разница была интересна.Могу поторговаться до 500.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не додам. Вы билет хотите купить или поговорить? Я же написала, что билет на определенные даты, менять даты в перепродаваемых билетах смысла нет.Человеку выгодней купить на визейре, даже если разница небольшая будет, чтобы не возиться со сменами данных и передачами денег.У меня есть билет на определенные даты, если никто не летит в эти даты, то покупать его смысла нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не додам. Вы билет хотите купить или поговорить? Я же написала, что билет на определенные даты, менять даты в перепродаваемых билетах смысла нет.Человеку выгодней купить на визейре, даже если разница небольшая будет, чтобы не возиться со сменами данных и передачами денег.У меня есть билет на определенные даты, если никто не летит в эти даты, то покупать его смысла нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это к Pirany:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение