Питер неделя - где жить?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Питер неделя - где жить? Планируем Питер бюджетный вариант на неделю, но с жильем пока нет определенности, какая гостинница или как снять квартиру? Хотелось бы проверенный вариант, спасибо за советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю н
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я послушаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдыхали прошлым летом домашняя гостиница "Виктория", 10 минут пешком от Московского вокзала, м. пл.Восстания. Во дворе можно машину ставить, ворота на ночь закрываются. Большая сталинка: общая кухня (холодильник, стиральная машина, печка, микроволновка,чай бесплатно), 3 санузла (душ, умывальник, туалет), коридор из которого расходятся комнаты (кровать, телевизор, кресла, шкаф, журнальный столик). 4 комнаты 2-х местные, 2 комнаты-3-хместные. Чисто, уютно, только одна проблема утром была - очередь в душ-туалет. Заехали на территорию России, перезвонили, заказали, ночью приехали, нас ждал администратор дежурный. На визитке указана цена от 1500 руб/сутки, но я не помню сколько мы платили, точно дешевле чем в гостинице и квартиру снимать. Дежурный администратор - (812)719-7910; +7 (952) 208-27-95. Менеджер (хозяйка) +7(911)723-5109
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое за рассказ, а сайта у них нет???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю номер телефона подружка давала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение