А в Хорватии все очень дорого?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А в Хорватии все очень дорого? Заметила что туры туда дорого стоят,самоволка тоже не дешева.А внутри там тоже все очень дорого?Цены на продукты,фрукты,транспорт,детские карусельки-батуты намного дороже Крымских аналогов?Да и вообще общеукраинских.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если брать аналоги, то не дешевле (именно аналоги по уровню ) + ну и море, кухню и сервис я бы даже не сравнивала[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если покупать продукты в больших суперах, то цены киевские
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по Далмации Фрукты - на пляжных лотках дОроги, в супермаркетах - вполовину дешевле, напр, персики 9-10 кун.Молочка - как у нас.Вода и напитки - чуть дороже, чем у нас.Пршут - 220-250 кун за кгБатут - 10 кун 10 минут.(но никто не гнал)Такси дорогое, приблизительно 1 евро - 1 км.Вот меню хорошего ресторана на Пунта рата с ценамиСвязь выгодная, местные симки теле2 туристик с хорошим тарифным планом.Шезлонги - 20 кун на день1 хорватская куна = 1.42 гривны[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позавтракать-пообедать в кафешке На двоих приблизительно 20 евро. Это по салатику, мясному блюду + сок. + 2 евро чаевых. Порции там большие, одному даже тяжело одолеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не сказала Отдыхали семьей два года в апартах с кухней, питание получалось вполне бютжетное, а качество продуктов там хорошее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,а можно подробней по симкам, есть турпакеты,где несколько чел между собой бесплатно общаются?а пршут это что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря когда планируете отдыхать, я сейчас купила чартерные авиа на август - 1240у.е. за 3их то жилье которое меня устраивает и ещё пока есть можно снять до 1000 евро на 2 недели и ещё + питание (что-то будем готовить, что-то кушать в кафе-ресторанах), думаю такой отдых нам обойдется максимум в 4000у.е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пугайте)) какие 5000 евро на троих? Или это на месяц? на 2 недели надеюсь в 2000 евро влезть.чартеры 1155 у.е. и отель(завтрак+ужин) 980евро.+еще, конечно, трансфер и там по мелочи. Как раз так и будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделитесь пож-та контактами "проверенных" отелей или апартаментов, а в какой регион летите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело в том, что туристические тарифные планы каждый сезон новые, но всегда очень привлекательные. Минута разговора с Киевом стоила 10 копеек. Я так и не выговорила внесенное на счет)Пршут - это родственник хамона), кратко - вяленое мясо. Рекомендую)[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение