Почему у Корала цены настолько дешевле?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему у Корала цены настолько дешевле? Почему у Корала цены настолько дешевле? в чем подвох? Вот смотрю, например, отель Fantasia Deluxe в Кемере на 1 июня на 2+1 стоит 2186,83 дол. по РБ, а у Пегаса тот же состав и та же дата 2729 дол. и тоже по РБ.Или у Корала не все сборы видно, т.е. когда начинаешь бронировать, то вылазят всякие топливные сборы? Объясните, плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внимательно введите возраст ребенка и получите, что без скидки у Корала даже чуть дороже. На этот отель Корал делает раннее бронирование. Разница на 7 дневном туре 280 у.е. Я думаю, что при бронировании у Пегаса будет возможно просить скидку, которую Корал уже учел.Корал часто так делает-поощряет раннее бронирование(такая цена до 30.04).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Внимательно ввожу, но что интересно Корал показывает мне STANDARD ROOM2 ADL+1 CHD (0.00-2.99)а Пегас Standard Room/Double+CHD (2-6.99)Ребенку у меня 2,6, т.е. мне и то, и другое подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, только что обновила страницу, все заново ввела Корал показывает уже 2442,03, но все равно же не 2729
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Корал предлагает градацию до 3 лет, а Пегас только до 2 У одного ТО ваш ребенок в возрастной группе 0-3, у другого 2-7. Вам выгоднее иметь дело с Коралом по данному отелю. По другому отелю все может быть иначе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь понятно. про градацию. Но в любом случае никаких доплат при бронировании потом не вылезет? Вот сколько смотрела отелей, у Корала всегда дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не вылезет Если уверены в датах, выкупайте сейчас. Цены такие до поры до времени, потом они ближе к вылету поднимаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, определенно буду брать по РБ, но в апреле, сейчас пока с отелем не определилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где ві видите цену 2186? У Корала 2442, дешевле всего у Тезтура 2324
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала ниже, что обновила страницу и показало вашу цену
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в апреле могут быть уже другие цены на РБ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже те, которые сейчас действительны до 30,04?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам больше скажу - даже те, что действительны до 30 марта цена может меняться у туроператора как ему захочется. Пересчет цен происходит непредсказуемо. Истинной и единственной является только цена на момент бронирования:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну те, что марты понятно, что в апреле уже будут недействительны)) Да уж, пессимистично. но все же надеюсь, что в апреле возьму более выгодно, чем в конце мая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имела в виду что РБ в марте - тоже претерпевает изменения. Т.е. цена до 31 марта на бронирование в марте - бац.. и выросла на 100 у.е. Но все не так страшно - кто хочет отдыхать - обязательно будет отдыхать ! Удачи!Обращайтесь, если что за хорошей ценой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно обращусь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение