Сложно ли получить тур.визу в Голландию самостоятельно?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сложно ли получить тур.визу в Голландию самостоятельно? хочу посмотреть страну, где-то 5-6 дней.Читаю здесь http://www.netherlandsvac-ua.com/russian/images/Tourist%20RUS301011.pdfчто 34 евро в день должно быть, а на сайте турагентства указано 60 евро в день.Или всё же должен быть остаток 10 тыс.грн. на счету?спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я получала только рабочие, но посольство очень лояльное, многие вопросы решаемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ездили с кумой, оформляли все сами - гостиницу бронировали на букинге, выкупали авиабилеты. визу дали в течение 2-х дней. очень лояльное посольство[+sign]Настя и Павлушка (24.02.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ездила год назад сама все бронировала, сама открывала визы. Дали за 2 дня. Никаких препятствий не было, главное, чтобы были все документы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а финанс.гарантии? должно быть на счету 10 тыс или просто 60 евро в день?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно вопрос? Документы на английском языке? Все? Ноториально заверенный перевод?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

документы на английском. мы переводили сами - справку из банка, справку с работы, анкету заполняли на английском. без нотариуса[+sign]Настя и Павлушка (24.02.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Все очень обнадежили со сроками - может мы еще успеем организовать майские :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня муж спонсировал писал заявление. По сумме на карточке, не помню. Но мы ехали на 5 дней, не помню, чтобы были какие-то ограничения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все документы были на русском + перевод на английский что удивительно даже бронь booking попросили донести на английском, хотя там сама форма вся была латинскими буквами заполнена.Переводила все сама. У нотариуса не надо заверять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как сказала мне милая девушка из колл-центра посольства Франции - "а Вы подайтесь в Нидерланды - они всем дают" ))) Визу получила за сутки...[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас были билеты в дюссель а там мы брали напрокат машину и ехали в амстер и так далее, так вот нам вернули документы так как мы не предоставили достаточно+ доказательств того, что едем именно в Голландию - пришлось проплатить все гостиницы.денег на счетах было много, так что сколько надо нек знаю...[+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно! Буквально неделю назад получили. у брата вообще пустой паспорт был. Я купила тревелчеки - 300 евро на 8 дней. Брат показывал остаток. Но у него там было более 10 000 грн. Как спонсора я его не указывала. Отметила в анкете, что буду расплачиваться тревелчеками и налом.Документы подали в среду (- собоседование в посольстве) - в пятницу вечером паспорта были готовы, в понельник утром мы их забрали.Все говорят, что посольство очень лояльное. Но в прошлом году коллеге отказали. С доками у нее все было ок. Да и раеньше визы были.Удачи Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему естьправила в Шенгене про 60 евро Точно не скажу, но и в Италию подавались было это условие, и вот щас Испанию получала - Надання заявником фінансових документів, що підтверджують наявність засобів існування в розмірі вище 561,60 євро за проживання до 9 днів в Іспанії. Ця сума буде збільшуватися на 62.40 євро за кожну додаткову добу.Друзья месяц назад подавали в Нидерланды, тоже из такого расчета (62,4 в день) , всё получили но т.к. в Нидерланды заезжают поездом из Лондона, доносили еще билеты на поезд (изначально был авиа Киев-Лондон и Амстер-Киев)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение