Черновцы - вопросы

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Черновцы - вопросы где жить , где есть и что смотреть.Помогите кто чем может))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жить в отеле Георг, обязательно НЕ пойти кушать в Колесо (это кошмар), можно посетить Венскую кофейню.Смотреть, собственно, сам город)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за Георг недавно открыт, производит приятное впечатление. Хоть сами в нем не жили, но кумовья (живущие по соседству) его очень хвалили - бронируют там номера для бизнес-партнеров.По ресторанам не посоветую- питались дома.Смотреть город... Эх, я бы по нему ходила и ходила... Университет Федьковича, ул. Кобылянская /( -ой?)- (там, кстати, сувенирные мазагазины прикольные).[+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап, ещё есть любители этого города
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о и мы туда на майские едем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снимали квартиру, искали по инету. смотреть - университет обязательно. при чём как минимум пол дня нужно выделить Потом можно взять гида в центре города, цены там недорогие были, особенно если на компанию.ратуша в центре города, театр, театральная площадь. аллея звёзд, кафедральный собор, центральные улицы, Польский и немецкий дом, очень красивая армянская церковь, дом-корабль и т.д.очень классное загородное заведения там есть, не помню названия жаль, вкусноооо там)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в университет вовнутрь разве пускают? когда я там была .меня только снаружи подвели, показали - и все. на это надо 10 минут. Расскажите, плиз, подробнее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекомендую отель и где есть)) часто там бываем. В Георг Палаце останавливались тоже) отель хороший, есть семейные люксы, но если с ребенком - учтите!! что там круглосуточно идет порнуха на обычном канале, где-то между 1+1 и СТБ )) не клацайте телеком при ребенке и не оставляйте ребенка одного в номере - мы так попали. не думаю, что после моего скандала там что-то изменилось)Мне очень нравится отель Магнат Люксhttp://www.doroga.ua/hotel/Chernovickaya/Chernovcy/Magnat_Lyuks/2916раположение гораздо удобнее, чем у Георг Палаца - прямо в центре, маленький, уютныйПоесть - только паб-ресторан Квинто, сети Пивкофф. Тоже в центре))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

загородное - это Козацький Хутор, наверное) http://kozatskiyhutir.com.ua/вкусно)) очень)) и баня там хорошая) там номера тоже есть, кстати - останавливались там пару раз, но если именно город посмотреть, то лучше в самих черновцах конечно, а за город погулять съездить и пообедать (если на машине, т.к. своим ходом туда не доехать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пускают, но права не имеют так делать, потому мы прорвались [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не скажи, поесть там можно отлично во многих местах [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное )) я имела ввиду что только его порекомендовать могу)) т.к. нам там нравится, больше нигде не едим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

14 канал, да-да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки ничего не изменилось)) предположить что в семейном!! люксе в 6 часов вечера будет порухнуха на плазме во всю стену......и видели же что с ребенком заехали- могли и предупредить...обычно будешь специально искать, нигде не найдешь даже под паролем))) я им высказала, конечно, все что думаю на эту тему....но толку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нас тоже пустили, не помню уже, прорывались мы или просто прошли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апну ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а что апать?)) уже все написали)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. всё же - по отелям есть ещё вопрос подскажите где есть гостиница с красивой территорией что б с детьми возле отеля погулять. можно не далеко в пригороде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нас пускали, мы там очень долго ходили, сначала с екскурсионной программой, потом сами. Это было 4 года назад, может уже поменялось( жаль если так(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Магнат Люкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение