Гостиница во Львове и еще пару вопросов

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАСИБО за ответ:) а частного гида вы где нашли и дорого ли он обошелся вам? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо еще раз) пошла читать) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гостиница Львов Посмотрите на их сайте. Номера разные по категории. Относительно недорого и в самом центре. Бронировать очень просто, нужно позвонить в гостиницу. Денег за это не берут, но на праздничные дни стоит сделать))Кстати, есть хостел Де люкс (с удобствами в номере) тоже в центре. Поищите в И-те.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть проверенный контакт правда, сама не была, но отзыв моего хорошего друга очень положительный. посмотрите в и-нете www.catshostel(точка)orgтам что-то про єкскурсии тоже было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Не пойму, чем хостел от гостиницы отличается..в хостеле удобства на этаже что-ли? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) смотрю..не вижу только цен) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы квартиру снимали пл. Свободы И на 2 дня 600-800 грн на двоих не хватило :-)Там столько кафешек......кофе в каждой попить, а к кофе еще что-то вкусненькое :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы были в этой гостинице: http://hotelbumerang.lviv.ua/index.php?a=servicesОна не в центре, но цена номера небольшая, а очень чисто и уютно.Такси в центр-13-15 грн всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу сдать "нашу" квартиру, если она на майские свободна ещё, 5 мин от пл. Рынок, отличная квартира для двоих по отличной цене + очень приятный хозяин. Такси от ж/д вокзала 24 грн. (телефон такси тоже есть), 800 грн. - примерно столько мы потратили за 2 дня, при этом ни в чем себя не ограничивая, что-то пили-ели чуть ли не каждые 2-3 часа) Экскурсию брали одну, заказывали еще из Киева, дальнюю: собор св. Юра, Лычакивське, высокий замок (75 грн/чел, новый микроавтобус Мерседес с 5-ю чел. на борту), всё остальное время гуляли ножками по старому городу, был бы ещё 1 день, поехали бы по замкам.[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где экскурсию заказывали? ( может осталась ссылка?) квартира была дорогая или бюджетная? спасибо) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

экскурсию заказывала в Bee Travel, вот ссылка http://www.lvivhotel.com/%D0%B3%D0%B8%D0%B4_%D0%B2%D0%BE_%D0%BB%D1%8C%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B5[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) квартира классная:) но у нас бюджет поменьше) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение