Вопросы знатокам Черногории

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопросы знатокам Черногории Подскажите, пожалуйста: если забронировали отдых в Ульцине, то лететь тоже в Тиват и оттуда брать трансфер или лучше лететь в Подгорицу? Или возможны ещё какие-то варианты? в Ульцине народ английским владеет или всё очень плохо?Спасибо:)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в баре построили международный аэропорт? летели в тиват, а в бар ехали на машине

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не знаток, но все-таки выскажусь чартер летает только в Тиват. Он самый недорогой и без пересадок, далее на машине (чуть больше часа) .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спсб, а по карте кажется, что оч далеко

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я нашла цифры 120 км от Тивата, 110 от Подгорицы, ну если за групповой трансфер возьмут по 25 евро на чел в одну сторону то за такси до 80 евро мне кажется уложитесь в одну сторону. Насчет английского не подскажу, русским владеет лучше :-)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо :) а насчёт самого Ульцина Вы не в курсе? стоит туда переться? вчера прочла, что в море тоже отходы вроде сбрасывают, хоть и не верится льцина

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офф.. а в Ульцине есть что-то интересное?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

песок и грязи лечебные

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас