А в Турцию своим ходом сейчас только Визэйром полететь можно?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А в Турцию своим ходом сейчас только Визэйром полететь можно? Девочки, может, подскажет кто. Мы очень любим самостоятельный отдых в Турции, уже много лет. Лет 8-9 назад я какими-то небывалыми ухищрениями покупала билеты на чартер без путевки, потом появился Визэйр и проблема решилась, всегда можно было взять довольно дешевые билеты, если не привязываться к датам. Но в этот раз мы как раз таки очень привязаны к конкретным числам, а Визэйр на эти даты как-то совсем негуманно стоит. А на чартерные рейсы сейчас можно билеты купить, не знаете? И почем стоят, есть ли смысл? Где глянуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите Аэросвит и Балтийские авиалинии. () ===[+sign]Люди потому одиноки, что строят не мосты, а стены.Я строю мост - красивый и прочный.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, попробую посмотреть. Но Аэросвит, мне кажется, по-любому дешевле Визэйра не будет(( Это же регулярные рейсы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не будет. Но у если Вам нужны конкретные даты - что поделать ( () ===[+sign]Люди потому одиноки, что строят не мосты, а стены.Я строю мост - красивый и прочный.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Турецькі авіалінії літають в Анталію () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется да. у нас недавно полофиса летело в Анталью на мероприятие - пришлось лететь через Стамбул, потому что регулярных рейсов не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем летели в Стамбул? [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Аэросвитом опасно связываться, с 22 марта им ограничивают обслуживание рейсов некоторых, если не погасят задолженность. [+sign]Ленчик и два чуда: Иванушка 2.11.2004 + Матюша 20.03.2007Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо за ответы)) Но, честно говоря, как-то никто не понял, о чем я. Я же не о возможности улететь регулярными авиалиниями, а о чартерах -- рейсах, организовываемых туркомпаниями под свои туры.Основную массу таких билетов продают вместе с "путевками" в конкретные отели, но бывает, что и просто билет можно купить недорого. Поскольку еще только март, непонятно, будут ли туркомпании продавать билеты на свои рейсы. Я думала, может, кто работает в этой сфере или кто-то сам сталкивался с аналогичной задачей и мне расскажет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла о чем вы Надо на туроператоров наседать. Это трудно, но возможно. Заранее скорее всего не продадут, а ближе к датам вылета реальнее.Последние несколько лет я беру весь пакет, но раньше мне удавалось взять билеты без брони гостиницы, правда это был невысокий сезон -конец мая. Если не получалось, летели Турецкими авиалиниями с пересадкой в Стамбулевот еще по чартерам информацияhttp://aviabileti-online.com/charter/Turkey.asp
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узнавала не у одного тур.оператора, а также через знакомых продажи чартеров заранее - никто не хочет делать, за 3 дня до вылета, как туда, так и обратно. Если летишь с семьей, очень рискованно (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

указанная Вами фирма мне любезно предложила купить у них билеты на чартер, за три дня до вылета ))) и также обратно. А позиционируют себя, как продающих чартерные рейсы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне возможно я к ним не обращалась, просто нашла контакт. Так это вполне ожидаемое предложение, туроператоры тоже так скажут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно. Спасибо. Жалко, конечно. Именно так мы когда-то и летали -- билеты были только "туда". Как мы улетали обратно -- это был цирк. Но мы были без ребенка, могли себе позволить. А теперь с дочкой, уже сильно рисковать не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та и нам конец мая)) Дальше слишком жарко))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

занимаюсь и такими билетами но цена да)заранее действительно никто продавать не хочет, но есть исключенияв том году так продавала девочке с форума... тогда их цена не испугала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, конечно продают и многие У меня другое турнаправление, но я уже выкупила чартеры, еще и со скидкой по раннему бронированию.Но понятное дело никто не застрахован от "а авиакомпания подняла цены из-за роста стоимости топлива" итп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение