Загляните,плиз,кто с малышами в Египте отдыхал.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Загляните,плиз,кто с малышами в Египте отдыхал. Девочки,подскажите,пожалуйста,памперсы нужно с собой везти или там можно купить? И можно ли там купить баночные пюрешки или взять с собой? И какие лучше? А то я всегда сама все готовила и не знаю ,какие ТМ лучше? Боюсь ,чтоб малый не был голоден, поэтому хочу их брать. Есть ли в отелях горшки? И еще, ребенок еще на сон пьет смесь. Поэтому нужна будет кипяченная вода. В отеле можно ее найти или брать с собой электрочайник? И разрешат ли его с собой? Заранее благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня ребзик старше гораздо, НО горшков не видела в отелях, питание только берите свое , не рискуйте, и чайник свой, а воду покупайте бутлированую в маркете. Или в отеле заполняют мини бар. Ею и рот полоскать. Только не с крана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летали первый раз когда доче был год. Все брала с собой и ни от кого не зависела + памперсы, смесь, даже воду порядка 7 бутылок по 1,5 л. Чайник был в номере, но я это занала заранее. Свой тоже можно. Горшков ни разу нигде не видела, надо узнавать уже у отеля в который едете отдыхать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдыхали с ребёнком 1,5 в Хургаде памперсы брали с собой, возле нас не было магазинов с такой продукцией, кашки и пюре тоже брала с собой, горшком не пользовались (в отеле не было), чайник был в номере и вода в бутылках тоже в достаточном количестве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдыхали в Египте с 1,3-леткой памперсы, воду, горшок, баночные пюрешки, все брали с собой.вернее, воды взяли 3 литра и там нам в номер ежедневно приносили бутылки 1,5 литра местной. смешивала их с нашей в разных пропорциях, чтобы ребенок привык.брала с собой авентовский подогреватель для бутылок, он воду градусов до 70-ти подогревает - очень удобно было.если ребенок только на ночь пьет смесь - можно взять термос и за ужином набирать кипяток в столовой.если ребенок уже ходит на горшок - можно взять дорожный, всегда его в путешествия берем. он складной, очень удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо за отзывы. Подскажите, пожалуйста,какой ТМ пюрешки лучше брать? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Методом проб вычисляйте Попробуйте сейчас, чтобы понять, что ребенок будет есть. У меня отказался хуману кушать - любые нефруктовые и вообще овощные пюре баночные не особо ел.Если ест мясо ребенок, можно взять мясные консервы детские, есть у Хаме в железных баночках, удобно открываются, достаточно вкусные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, неважно египет или турция если не уверены в наличии, лучше все брать....мы ездили в турцию когда мелкому был годик - брали все, смесь, банки (хипп и семпер), соки...хотя в отеле был диет стол, и можно было самому пюрировать овощи, но с банками было спокойней). Вода кипяченная не проблема - в лобби, в барах всегда можно попросить. Памперсы тоже брали, лекартсва брали - в общем - все брали. Горшок - вопрос интересный...имхо, лучше брать, если вам необходимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брать с собой нужно все+ бифидобактерии для профилактики, тогда нет никакой реакции на перемену места. Самый лучший вариант по бифидобактериям "Ентерожермин", по одной ампуле орально, один раз в день, тогда нет никакой реакции даже на местные соки, хотя вся еда в Египте гадость. Ребенку вплоть до воды нужно все брать с собой. Особенно памперсы - дорогие жуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

горшок всегда возила с собой пока сын был маленький баночные пюре - покупала на месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если еще актуально. Точно скажу, что чайник не надо. В Египте в 90% отелях чайник в номере есть В Турции реже, но не проблема - говорите, что ребенок ест ночью и вам приносят чайник в номер.Горшки - редкость. Мы возим свой раскладной из Мазекеа с кулечками который.Памперсы и пюрешки - в Турции с этим проще, в Египте тяжелее, но я всегда беру свое. Пюрешки на любителя. У меня младший только Семпер ел. средний Хипп любил, а старшей пофиг ваще было - лишь бы дали:) Так что пюрешки подбирайте дома, пока не улетели:)Я еще всегда с собой везу растворимые каши или каши Нордик - залил кипятком и счастье ребенку.Но я ваще мамаша еще та - я даже Чикковскую пароварку/блендер везу с собой и немного овощей. Как правило, с картошкой напряг. остальные овощи в отварном виде есть почти всегда в отелях.Удачной поездки![+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по пунктам памперсы везти с собой баночные пюрешки с собой . пробуйте дома , какие облюбуете. скорей всего купить можно , но не факт что качество-цена-внешний вид подойдут. горшки - ни разу не встречала смесь. - чайник есть всегда+ всегда можно набрать кипятка в ресторанах-барах-кулерах. я бы воду для малыша брала из дому, "проверенную", но то мой таракан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, всем огромное спасибо. Вернулись уже. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение