Отдых на майские куда?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отдых на майские куда? Девушки милые подскажите, собирала год на поездку заграницу. Мне на майские круглая дата хотим вдвоем поехать отдохнуть. Куда можно поехать чтоб позагарать покупаться, и не сильно мажорно. кроме Египта и Турции?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кипр посмотрите()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эмираты Кипр. Таиланд.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эмираты - совсем "не мажорно"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, не мажорно масса людей отдыхает вполне бюджетно. Разные регионы - разные отели, разный отдых. Разный состав отдыхающих - разные запросы. Рекомендую попробовать :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если не гнаться за звездами то в Индию, Шри Ланку в 3* на недельку за 2000$ можно найти, только не сильно затягивайте, а то туры на майские, особенно дешевые, быстро улетают
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще если вылететь 27 апреля то можно даже в Таиланд махнуть. Ах, сама хочу туда насовсем!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы с мужем в Израиль чухкаем))))моя мечта сбылась!))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а куда можно всмычле агенство чтоб недорого и не опасно летала через идриску качественно но дорогоспасибо за подсказку правда на человека 2000 у.е дорого для меня
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чего вы решили на человека? за тур, у меня знакомый недавно летал на 11 дней, но, правда, там ещё 1500 потратил, но они очень много ездили на экскурсии, в отеле не сидели вообще.
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.