кто уже готовится к отдыху?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто уже готовится к отдыху? интересует Крым поделитесь контактамиможет у кого есть постоянные хозяева к которым ездите отдыхать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Евпатория надо? Практически возле моря, но дорого.Условия - гуд.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста, напишите мне подробно в почту. Цена, условия, состояние пляжа, магазины-базары в пределах пешей досягаемости.Спасибо большое )[+sign]Труднее всего в жизни понять, какой мост надо перейти, а какой - сжечь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы) есть пров конт Ялты,Евпатории))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорого это сколько, просто сравнить свои цены) если можно[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже все забронировала, теперь покупаю билеты(+) и это на август)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Вы мне напишите, пожалуйста ) [+sign]Труднее всего в жизни понять, какой мост надо перейти, а какой - сжечь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно контакты в почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно в почту ваши контакты [email protected]спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже купила все билеты:) но не в крым... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забронировала "Кичкинэ" [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предпочтение Морское Приветное Коктебель Новый Свет и в обратную сторону до Алушты маленькие поселки так отдых с ребенком но хочется хорошие условия с кондиционером и телевизором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите можно в личку сколько вам обойдется отдых?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зайти на сайт и посмотреть?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я тоже ищу билеты не в Кирым . В Крым (+) на июнь еще в поиске)))Июнь - Крым, все забронировано еще с прошлого июня))) Июль-август - не Крым, даты уже есть, мониторю хорошие цены на перелет.Боюсь даже заикнуться, что поглядываю краем глаза на январь на лыжи))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лестница не смущвет? (+) хотя у вас уже не маленькая дочка. У нас учитывая, что с детьми будут мои родители, альтернативы Родосу не нашла особой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже наоборот)) в прошлом году понравилось) Еще "море",как вариант для родителей[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы отдыхали в Донбассе. Нам понравилось, цены приемлемые, еда хорошая. Минус, савдеповская обстановка в номере. Но мы там только ночевали.Вот хорошая ссылка на цены по пансионатамhttp://www.ready-rest.com/objects.php?s=0&open=0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там цены фантастика((( (+) а тут приемлемы, да и парк рядом, лечение для папы и сына в АйПетри. Я в прошлом году месяц там отсидела с детьми, муж на выходные прилетал. В конце отдыха возникла идея выкупить))))У нас дома свой дом, и все тяжело переносят большой корпус и топот ног сверху))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ... только в Форос ... квартира с видом на фороскую церковь парк огромный, туристов ноль... только скажи контакты -сам потом не попадешь ведь)) но там всегда можно найти квартирку и цены хорошие..просто мы уже эту как свою родную облюбовали)[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно контакты в почту [email protected]спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в Родосе разве дешевле выходит? на моей памяти, так июнь был +- одинаков или нет?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы берем аппартаменты (+) там около 1200 в сутки. 2 комнаты и кухня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

решили похудеть? кинчкине слегка на горе и к пляжу немного ступенек, около 300. обычно минус 5 кг было у меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение