Аптечка в Египет с ребенком - помогите собрать ))

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аптечка в Египет с ребенком - помогите собрать )) Ребенка берем с собой впервые. Что брать из лекарств на всякий случай? Себе обычно берем по минимуму - анальгетики, что-то от диареи, универсальный антибиотик типа бисептола, и фталазол - кишечный антибиотик. Ну и пластырь-йод-зеленку. А что брать ребенку 7 лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все то же, что и себе - живот, простуда, аллергия Да и там есть все в аптеках[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы добавила капли для ушей (+) спрей для горла, нифуроксазид, смекту, уголек и жаропонижающее и обязательно что-то от аллергии.. Это помимо вашего стандартного набора. В аптеках конечно все есть, но даже во Франции я была рада, что у меня все с собой. Ребенку стало плохо в 3 ночи, а я сама с 2 в отеле в Диснейленде.... Хорошо муж прилетел как раз к 10 утра. Врач приехал к 3 дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к перечисленному выше еще капли для глаз....бывает, что подхватывают конъюнктивит в бассейнах ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В нормальных отелях есть аптеки на территории цены на лекарства смешные. Я беру из киева только нурофен, чтобы сразу дать , если резко температура ночью .... Все остальное можно, если что, купить на месте. Но это не только в египет - никогда с собой на отдых аптечку не вожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавьте Регидрон обязательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю с удовольствием, сама готовлюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Египте совсем не смешные цены в отельной аптеке, особенно на популярные лекарства типа нифуроксазида, ушных капель или препаратов неегипетского происхождения. В Турции совсем другое дело, правда, надо знать латинское название действующего в-ва
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение