2 билета на 8 марта во Дворец Спорта!!! срочно!!! (пожалуйста, не удаляйте))

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

2 билета на 8 марта во Дворец Спорта!!! срочно!!! (пожалуйста, не удаляйте)) 2 билета на 8 Марта продам срочно!!!! Шлягер-парад Для тебе, кохана во Дворце Спортаначало в 17.00, 5-й ряд, 2-й секторстоимость каждого - 300 грн. Руслана, Александр Пономарев, Сергей Зверев, Татьяна Овсиенко, Гайтана, Наталья Могилевская, Светлана Лобода, Гарик Кричевский, Алеша, Светлана и Виталий Билоножко, Наталья Бучинская, Иво Бобул, Александр Василенко, Алла Кудлай, Лилия Сандулеса, Надежда Шестак, Екатерина Бужинская, Братья Борисенко, Наталья Валевская, Влад Дарвин, Дима Коляденко, Матиас, Владимир Ткаченко, Тамерлан и Алена Омаргалиева, Андрей Ищенко, Эдуард Романюта, Наталья Романенко, Юрий Федотов, Алина Поддубная, Костя Флэш, ВИА Кобза, Театр РОМАНС. Группы: ТИК, Друга Рика, Мэд Хедс ИксЭль.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жаль что кроме Могилевской, Гайтаны и Лободы, ну может с натяжкой Пономарев, Овсиенко и Друга Рика там слушать некого (ИМХО). Сама смотрела куда бы пойти на 8 марта, но список исполнителей отпугнул. Ну хоть тему Вам подниму, может кто-то откликнется.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо))) Володю Ткаченкко можно тоже приплюсовать...)) как по мне...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в личку написала свой моб если можно,то напишите смс.если есть билет еще.я спрошу у мамы.п.с. пока мама не хочет,т.к. в гости нас ждет,но контакты ваши хочу.вдруг передумаем в ближайшее время.спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а, это с Украина мае талант парень да, сильный голос.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо большое.получила. если надумаем-маякну.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Х-Фактора
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.