Как лучше? Про длительный отдых летом.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как лучше? Про длительный отдых летом. Уже планирую отдых на лето. Хочу месяца на полтора выехать с детьми. Задумалась, лучше один санаторий на весь период или половину отдыха в одном, а другую половину- переехать в другой санаторий?Может на одном месте будет скучно, но с другой стороны, переезжать тоже не охота. Кто отдыхает больше месяца, скажите свое мнение. Спасибо.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я люблю переезжать через каждые 5 дней-неделю только надо очень хорошо продумать вопрос транспорта. например по ЮБК удобно переезжать и на общественном транспорте, а в других регионах растояния между курортами большие, нужно такси и оставлять НЗ на эти расходы.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

.... Прямо мои мысли читаете...Я в прошлом году была с двумя 2 месяца в одном месте-пансионате в Крыму на ЮБК. Надоело, при том, что каждый вечер ходили развлекаться. Вот тоже подумываю хотя бы о смене 2 пансионатов-санаториев. Я люблю ЮБК, но пляжи лучше в р-не Евпатории.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Санатории не люблю, коттедж, или апартаменты и без переездов [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я за полтора месяца зверею везде. Что на даче в Конче - заспе, что в Крыму, что в Турции. Недели две - а потом менять место - для разнообразия, мой совет

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я за одно место, но не санаторий (+) по питанию я месяц с трудом переношу. В Турции еще месяц могу вытерпеть. В Крыму и Европе - только апартаменты с кухней.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 () /[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, я сама с трудом переношу питание санаторское, но с двумя детьми готовка отпадает,

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы выбрала 2 хорошие места , один перезд неутомителен зато разные впечатления и разнообразие

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Я тоже с 2 отдыхаю (+) в прошлом году жили в апартаментах в Крыму. Завтрак входил. Обед и ужин по меню. Я как правило заказывала или обед или ужин. А второй прием пищи, как правило ужин, готовила дома или ходили в кафе на набережной. Т.е. тот факт, что я могу приготовить дома, а могу повести в кафе мне действовал на нервы успокоительно. Учитывая, что младший любит гречневую кашу и овсянку почти всегда ужинали дома. Хуже было по выходным, когда муж прилетал, вот тогда готовка по полной программе по утрам и вечерам)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это не наш вариант) моему младшему нужно первое, второе, третье и компот))) готовка нет и нет. Хочу только с полным питанием. Мы тоже в Крым поедем. Скорее всего буду два варианта смотреть. Сначала санаторий советского образца( пока нижнюю ореанду смотрю), а потом современнее, например, Порто Маре в Алуште, как-то так)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы жили в "Родосе" в Ай-Петри (+) там все было, но младший за обедом за компотом засыпал)))

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас