Что делать с Египтом в июне? )))

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что делать с Египтом в июне? ))) Планируем отпуск на первую половину июня. Бюджет на 2 взр + реб – максимум 3000у.е. Хотим моря на 14 дней.То что предлагают по раннему бронированию Турцию – ну ужас-ужас отели. Или хороший отель но максимум на 10 дней.А вот в Египет можно поехать в отель куда лучше. Но в конце мая там президентские выборы – и кто знает что там будет.Вот и сомнения берут: ехать в такую себе Турцию или в Египет рискнуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А жара Вас не смущает?) Можно в Черногорию за эти деньги, зачем вам та Турция ?)[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жара нет)))) Черногорию рассматривали - если авиа - то более чем 3000 получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жары там нет в начале июня, только в середине дня, у моря дует ветер, даже прохладно иногда, вечерами тоже ветерок, погода комфортная и сухо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот не могу вспомнить, как отдыхали туристы в разгар революции в прошлом году?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне присылали туры по раннему бронированию - в районе 500-600 с перелетом [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моё любимое время в Египете конец июня, два года назад были в Ориентале, так вода у берега была 42 градуса (я со своим градусником езжу). Было настолько тепло в воде, что первые метры мы проскакивали). Я очень надеюсь ,что всё сложится и в этом году в июне тоже поедем. Я бы заранее тур не покупала. Мы всегда берём за 7-10 дней до поездки, цены нормальные, выбор есть. За 3 тыс не думаю, что у Вас будут проблемы с выбором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заманивают скидками за раннее бронирование. Вот и думаем Интересно, есть ли вообще эти скидки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, есть. Родителям я брала за 5 недель, была скидка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да , реально - есть скидка. Если брать именно то, на что наметились. Если все равно какой отель - то можно и позже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в июне ну очень жарко))) были в Египте в конце мая, было +45, если не в тени, то очень жарко...ну не будете же вы в номере под кондеем сидеть. На эту сумму можно Грецию поискать, раннее бронирование, хотя в этом году она подорожала(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брали только морские экскурсии, к пирамидам экскурсий не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение