Помогите советом! Нужно повести иностранцев

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите советом! Нужно повести иностранцев поужинать в приличном месте , они хотят попробовать местную кухню, но при этом не слишком тяжелую/жирную, в идеале - где-то в центре, Большая Житомирская - Владимирская - Майдан - Крещатик- Печерск.Слишком высоких цен не хотелось бы (Липский особняк был в свое время очень дорогим, полагаю, не подешевел с тех пор?) , но - качество еды и сервиса важнее. Помогите! Админ позвольте тут побыть пару часиков, потом если нужно - перенесете. Спасибо! [+sign]В зависимости от того, ложат плитку или кладут, цены прыгают от 10 до 50 долларов за метр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помню кто-то делился опытом, что своих иностранцев местную кухню водит пробовать в Пузату Хату. Ресторана с хорошей местной кухней днем с огнем не найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первак? Давно там не была ужо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коза-Дереза http://www.restoran.ua/kiev/restoran/koza-dereza/http://kozadereza.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не центр, но рекомендую Українські страви на Отрадном. Именно тот колорит, который нравится иностранцам мы отмечали маме там юбилей - отличная украинская кухня, ел даже ребенок, а она ну очень переборчивая.могу поделиться скидкой - у меня 25%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна на неместную Где-то ж их кормить надо...[+sign]В зависимости от того, ложат плитку или кладут, цены прыгают от 10 до 50 долларов за метр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отрадный как-то некомильфо сам по себе [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, заманчиво, спасибо. Я подумаю, они вообще настроены далеко от своего отеля не удаляться, но если решимся - буду Вам писать, спасибо! Мы в воскресенье собираемся.[+sign]В зависимости от того, ложат плитку или кладут, цены прыгают от 10 до 50 долларов за метр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы выбрала Оливу. Вкусно, цены умеренные, итальянская кухня. И там всегда полресторана - иностранцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это ж не частный сектор с цыганами - хотя он и недалеко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спотыкач - Владимирская 16. колоритный ресторанчик козырной карты [+sign]Every person is allowed to have their own lifestyle and religion but no one is allowed to stand on a soapbox and tell others that theirs is right. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не, не комильфо все равно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Царское Село на Печерске. Вот ссылка на меню+ http://tsarske.kiev.ua/ru/menu/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были - мне показалось иностранцам не очень... Это нам поностальгировать, а они атрибутики этой не понимают совсем, и кухня им странная.[+sign]В зависимости от того, ложат плитку или кладут, цены прыгают от 10 до 50 долларов за метр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень нравится, но кажется, во всех их заведениях маленькие столики и теснота? Когда мы вдвоем с коллегой или подружкой, из-зи качества еды и сервиса миримся с тем, что другие сидят к нам вплотную , но мы с иностранцами будем впятером... боюсь, будет тесно нам. Но за идею спасибо.[+sign]В зависимости от того, ложат плитку или кладут, цены прыгают от 10 до 50 долларов за метр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пид осокором на Михайловской. Тож туда своих иностранцев водила. Это если вы именно укр.кухню ищете. Там же рядом есть Будьмо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первак .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Щекавицу люблю) Но это Подол.() [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда За двумя зайцями на Андреевском спуске 34 http://restorangid.com.ua/guide_141.html[+sign]Every person is allowed to have their own lifestyle and religion but no one is allowed to stand on a soapbox and tell others that theirs is right. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я туда всех всегда водила, но сейчас он кажется закрыт из-за ремонта на Андреевском? Ищу альтернативу[+sign]В зависимости от того, ложат плитку или кладут, цены прыгают от 10 до 50 долларов за метр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаю меню, и мне нравится :) Спасибо [+sign]В зависимости от того, ложат плитку или кладут, цены прыгают от 10 до 50 долларов за метр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, отличный ресторан!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))если Вы живете на Печерске, то Отрадный - да, некомильфо) сам ресторан - вполне колоритен, и находится отнюдь не в ....опена пороге Солоха встречает, живая музыка, на коня наливают:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хрущобы эти [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы ж не только иб интерьере должны заботится, но и об экстерьере [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение