А на чем лучше учить кататься ребенка (лыжи, доска)?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А на чем лучше учить кататься ребенка (лыжи, доска)? на чем проще научиться? Ребенку 8 лет.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только лыжи! и дело даже не в том, что проще намногодоска сильную нагрузку дает на колени - в 8 лет я бы не рисковала.моя с 3х лет на лыжах - уже года два как пищит - просит доску, я сказала - в 10 лет и не раньше))) сама катаюсь и на доске, и на лыжахдоска - это не для ребенка 8 лет, однозначно

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ясно,благодарю! А в 3 года вы сами ставили на лыжи или брали инструктора? И на сколько занятий с инструктором ориентироваться примерно? (детям 8 и 5 лет)....[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На борд имеет смысл лет с 9-10 после того, как на лыжах научится мы на лыжах а 5- ти , на борде в 10 на ура пошлоИ то и другое только с инструктором, особенно с точки зрения безопасности на борде- инструктор сзади прикрывает от безумных неуправляемых чайников, которые сами не знают, куда их вынесет

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Протасовом хорошие ребята инструкторы- сноубордисты

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 лыжки .

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас