"Обязательно увидеть" во Львове

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Обязательно увидеть" во Львове собрались на 3 дня во Львов (не 8 марта), с детьми 5 и 7 лет. Подскажите, пожалуйста, как организовать досуг? Что обязательно посмотреть, где побывать? Заранее благодарю![+sign]Alyona, Женютка (02.07.2004) и Славуня (10.05.06) - мои девченки-цветочки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я много раз была во Львове, но имхо лучше взять экскурсовода, чтобы не просто ходить и смотреть, но и получать инфо Площа Рынок и окресности http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0%BE%D1%89%D0%B0_%D0%A0%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BA_(%D0%9B%D1%8C%D0%B2%D1%96%D0%B2) здесь еще основное расписано: http://pilgrimage.org.ua/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=75&Itemid=213
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шаг 1 -купить карту города, шаг 2 - нанять экскурсовода+ Нам хватило пешей экскурсии на 2 часа по центральной части, паренек просто молодец был. Гид подскажет куда пойти перекусить, где что сфоткать и т.п. А потом по карте смотрите где есть достоприм-ти - и вперед. Все равно на окраинах смотреть нечего, а по старому городу и самим походить можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

з дітьми для початку проїдьтесь на трамвайчику ,він від ратуші ходить і розповідають і видно все ,і ноги не болятьа потім конкретно вже ходитиі ще недавно була тема про Львів пошукайте просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дом легенд на фасаде вечером в определенное время (не помню) трамвайчик и дракон "оживают". И обязательно поднимитесь на самый верх этого кафе, можно ничего не заказывать, детям будет интересно.Кафе "Золотой дукат": детворе понравится интерьер и десерты, а вам - кофе.Подняться на Ратушу.С гидом походить пару часов - лучше всего. Программу можно согласовать заранее. Она же посоветует, где поесть и погулять. Я не раз обращалась к Татьяне 097-749 4019.[+sign]Светлана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в прошлом году поехали с ребенком 4-х лет.+ Но именно во Львове гуляли пару раз по пару часов - центр, отьельно Армнская церковь, остальное - просто виды, заходили в соборы на пару мин - ребенок нудился.Гораздо больше ей понравилось посещение Золочевского и Свиржского замков.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение